перейти к публикации
25 комментариев к публикации

12 бессмертных мифов об алкоголе, в которые все до сих пор верят

11 сентября 2022, 10:00
Гость
Гость
12 сентября 2022, 18:44
Если пьешь или выпиваешь регулярно, то начинаются проблемы со сном, не можешь уснуть и спишь мало по времени. Понятно, что еще от каждого организма индивидуально зависит, но впоследствии так у большинства становится от регулярного приема алкаголя. Если мало спишь, еще и употребляя алкаголь, то нервная система расшатывается капитально, а, как известно, большинство болезней от нервов.
Гость
11 сентября 2022, 16:03
Если алкоголь - яд, зачем же его производят и продают в таком количестве?
Гость
11 сентября 2022, 19:05
Гость, и кислород в некотором смысле-яд. Он сильный окислитель. Приводит к образованию свободных радикалов, которые разрушают клетки и приводят к мутациям в ДНК. И старению и смерти в конечном счете. И не дышать что ли? Немного алкоголя хорошего алкоголя изредка не сильно вредны здоровому взрослому человеку. Но он денег стоит соответствующих-акцизы,ндс и прочие налоги не дадут упиться французским коньяком и испанским хересом🤣
Гость
11 сентября 2022, 23:35
Гость
11 сентября 2022, 19:05
Гость, и кислород в некотором смысле-яд. Он сильный окислитель. Приводит к образованию свободных радикалов, которые разрушают клетки и приводят к мутациям в ДНК. И старению и смерти в конечном счете. И не дышать что ли? Немного алкоголя хорошего алкоголя изредка не сильно вредны здоровому взрослому человеку. Но он денег стоит соответствующих-акцизы,ндс и прочие налоги не дадут упиться французским коньяком и испанским хересом🤣
Значить, недорогая водка от Башспирта, которой завалены полки магазинов, - нехороший алкоголь?
Гость
11 сентября 2022, 23:38
Патамушта шайтанов много.
Гость
11 сентября 2022, 15:23
Алкоголь - зло, марьиванна - форевер!
Гость
11 сентября 2022, 16:31
Гость, 👍👍👍👍нам мусульманам можно.
Гость
11 сентября 2022, 17:42
Гость
11 сентября 2022, 16:31
Гость, 👍👍👍👍нам мусульманам можно.
Фархад,ты позор этой веры!
Гость
11 сентября 2022, 17:43
Гость
11 сентября 2022, 16:31
Гость, 👍👍👍👍нам мусульманам можно.
Фархад,тебе вообще все можно))Даже за буйки заплывать))
Гость
11 сентября 2022, 14:35
Мы живем в мусульманской республике! Нужно как в Чечне запретить алкоголь вообще.
Гость
11 сентября 2022, 14:56
Малолетний ты фанат кадыркина
Гость
11 сентября 2022, 15:23
Фархад,так не пей))А зачем другим запрещать?
Гость
11 сентября 2022, 18:59
Фархад,так в чечню и езжай!))
Гость
11 сентября 2022, 10:40
я не верю что пить стали меньше, по моему мнению надо вообще полностью запретить алкоголь на всей территории нашей страны... по моему мнению как пьют так и пили... застолья везде и всегда не обходятся без алкоголя.... сейчас стало намного больше пьющих дам... если раньше на корпоративах пили в основном мужики, то теперь пьющие это в основном женщины... количество пьющих мужиков осталось таким же, может даже уменьшилось, а количество пьющих женщин увеличилось многократно.... и это скажется на последующих поколениях.... будет больше людей с психическими заболеваниями, поэтому с нетерпением ждем новый закон о скорой психиатрической помощи населению...
Гость
11 сентября 2022, 11:42
тумбарикитум,ты Горбачеву не родственник?))
Гость
11 сентября 2022, 13:35
Гость
11 сентября 2022, 11:42
тумбарикитум,ты Горбачеву не родственник?))
Гость,ему здоровье пить не позволяет))Вот он и злобствует))
Гость
11 сентября 2022, 14:56
Уговорил, приступай
Гость