перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Шеф-повар вывел на чистую воду продукты из «нищемаркетов». Чем отличается дешевая колбаса от дорогой?

Гость
15 июля 2022, 18:18
"Нацпроект" - ZA здоровую нацию!!!
Гость
15 июля 2022, 18:59
Гость, ​«Мы еще не начинали». Данные Росстата за май: Производство автомобилей рухнуло на 97%, автобусов - на 77%, тепловозов - на 63%, стекла - на 61%, стиральных машин - на 59%, холодильников - на 58%, грузовых вагонов - на 52%, электродвигателей - на 50%, пассажирских вагонов - на 40%. Ещё даже не начинали, но уже победили🤣
Гость
15 июля 2022, 20:45
Гость
15 июля 2022, 20:45
Гость, ​«Мы еще не начинали». Данные Росстата за май: Производство автомобилей рухнуло на 97%, автобусов - на 77%, тепловозов - на 63%, стекла - на 61%, стиральных машин - на 59%, холодильников - на 58%, грузовых вагонов - на 52%, электродвигателей - на 50%, пассажирских вагонов - на 40%. Ещё даже не начинали, но уже победили🤣
гость, да этого дедушку слушать-себя не уважать.))
Гость
15 июля 2022, 21:29
Гость
15 июля 2022, 21:29
Гость, ​«Мы еще не начинали». Данные Росстата за май: Производство автомобилей рухнуло на 97%, автобусов - на 77%, тепловозов - на 63%, стекла - на 61%, стиральных машин - на 59%, холодильников - на 58%, грузовых вагонов - на 52%, электродвигателей - на 50%, пассажирских вагонов - на 40%. Ещё даже не начинали, но уже победили🤣
Мы можем повторить! Повторили, и что?
Гость
15 июля 2022, 17:39
людей за скот держат
Гость
15 июля 2022, 18:59
Гость, кто? Обама или Путин?
Гость
15 июля 2022, 17:47
Ничем не отличается. Такое же говно.
Гость
15 июля 2022, 19:38
Хороший доход-хорошая еда, всё просто.
Гость
15 июля 2022, 20:43
Что скажут, то и будете жрать.
Гость
16 июля 2022, 06:16
Щас от сигарет которые курим меньше вреда, чем от еды которую покупаем в магазинах, раньше тухляк выкидывали на помойку, а щас по чистят помоют ценники переклеют и обратно на прилавки и витрины.
Гость
18 июля 2022, 20:08
Сейчас во всех продуктовых магазах товары, где содержатся пальмовое масло, низкокачественные индигриенты. Ведь в России это законом не запрещают, ввозить всё дешевое и потом производить всякий шлак. А народ будет эту гниль покупать, потом от всяких болезней лечиться, проявления рака. А это в свою очередь для фармацептики плюс. Мы все рабы ситуации, это надо признать. Вами всеми манипулируют, как скот