СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
1 апр 2022 в 08:39

С ума сойти- морковь из Израиля! Своего- то ничего нет. Живем, как побирушки, дали- поели, не дали- сидим в ж… Мы такие бедные, что у нас все поля в бурьяне!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2022 в 09:10

Это какой то позор.

Счетовод
1 апр 2022 в 09:58

Не понимаю, доллар упал со 120 до 82, а цены по прежнему каждый день только растут. Умные чиновники что скажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2022 в 12:25

Вообще странно когда столько земли и территории в стране -не развивать сельское хозяйство заменяя импортные овощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2022 в 07:59

Дорого все.
А будет еще дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2022 в 08:46

А помидора по 560 руб за кг в магните- это что? Да со стыда ещё пишут 100 гр -56 руб. вот если бы не брали и цены были бы более адекватные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2022 в 08:46

Интересный тест, не знал, что у нас чеснок из Китая привозят

ОТВЕТИТЬ
Фархад
1 апр 2022 в 09:11

....туда смогут войти и Армения, Казахстан, Белоруссия, а также Молдавия, Азербайджан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения и Узбекистан. Вряд ли будут приглашены Грузия и страны Балтии, а Украина, которая вряд ли сохранит свою целостность, станет по всей видимости частью России.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
1 апр 2022 в 09:10

к концу 2022 года, возродится «новый» Советский Союз. Разумеется, он будет иметь другие очертания, но по только до поры. 

ОТВЕТИТЬ
Фидель
1 апр 2022 в 10:23

Если его невозможно купить, как в СССР, то смело можно ставить курс 60 коп. за доллар. Но пока при оплате товара, например на алиэкспресс, рублёвыми картами, дорогие китайцы продавали вчера все товары по курсу 105 рубля за бакс. Вот это и есть реальный курс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2022 в 15:17

А тем временем... Наберите в Гугле запрос:

Население призвали запастись продуктами на два года вперед

- и почитайте то что откроется.

ОТВЕТИТЬ
Фидель
1 апр 2022 в 09:45

Конечно,лучше бездельникам вечно ныть,чем заняться рассадой и работой на земле! Большинство проблем от вашей лени👆

ОТВЕТИТЬ
Патриот
1 апр 2022 в 08:26

Я постоянно утверждаю , что цены реально снизились уже до уровня прошлого года. Т.к. повысились пенсии и социальные выплаты! И это легко сосчитать , если вы не глупые либералы и предатели.

Левон
1 апр 2022 в 17:39

И долго будет продолжаться такой бардак, куда смотрят власти на огромные цены они что вконец народ хотят голодом заморите.

Гость
2 апр 2022 в 08:38

Да нет, это не Бардак. Это дорога, дружественным странам, грабить простых российских граждан.. Дозволенность. Правительство любит свой народ, защищает, и спокойно смотрит как их грабят

Гость
3 апр 2022 в 11:11

Дурдом однако получается. Своё где? Работать людей совсем отучили. Своих, продающих из садов и др.участков гоняют с улиц, а приезжим - приоритет везде, они даже киоски понастроили, тротуары занимают- ходить негде.

Аллуся
3 апр 2022 в 18:54

Короче деньги текут в другие страны, а когда-то Россия была аграрная страна, яблочки с нашего юга привозили. Но похоже что за доллары покупать выгодней...