Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии потребительская корзина подорожала в два раза по сравнению с летом 2021 года — честное исследование UFA1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
23 мар 2022 в 07:35

где они масло по такой цене нашли? это маргарин

Лимонадный Джо
23 мар 2022 в 09:07

Это еще цветочки.Идет (запрещённое слово) и что будет дальше подумать страшно. В этой (запрещенное слово) погибло уже около двадцати наших земляков.А мы поем и пляшем,слушаем козлиный голос певца.

Житель.
23 мар 2022 в 07:49

При коммунизме живёте господа ! Где такие цены нашли? Спасибо рассмешили !

Фото пользователя
23 мар 2022 в 12:29

Получил пенсию по инвалид. 3 гр.,почти 10300 рублей,даже 100 доллеров нет.До 2016 года была 2 гр.Спасибо правительству😁.За что их можно уважать?

Глас народа
23 мар 2022 в 08:45

Это говорит о том,что бросайте ка свои айфоны,гаджеты,выходите из интернета и займитесь трудом,для начала рассадой,затем переходите на огороды. Меняйте мышление потребителей на мышление труженика👆

Гость
23 мар 2022 в 08:58

А что у нас молоко, хлеб из за границы везут?

Виктор
23 мар 2022 в 10:16

Это где такие цены нашли? В магазине при гос.думе?
Что то правительство умалчивает о том, какую все таки фиксированную цену на сахар они установили? Или так, как обычно поболтали и забыли.
А министров торговли и сельхоз. надо в школу отправить, что б проценты считать научились.

Гульчакчак
23 мар 2022 в 11:06

Даже презервативы начали с полок пропадать.

Денис
23 мар 2022 в 11:54

Ура-патриоты должны радоваться таким ценам.
А остальные должны задуматься. Неужели вы думали, что спец операция не ударит по вашим карманам? Нравится жить бедно, но с имперским величием - живите, но только не забудьте скидочную карту для похода в магазин и свой пакет.

Николай.
23 мар 2022 в 08:00

Рынок по нашему - повышается спрос,повышаем не количество товара,а цену.И никаких хлопот.Обычная спекуляция,которую гордо называют "бизнес".

Гамильтон
23 мар 2022 в 09:49

А ведь так и есть, а может быть и хуже:цены-то выросли в два или три раза....

Счетовод
23 мар 2022 в 09:29

Похоже данные по ценам взяты с сайта Минэкономразвития РБ недели две назад.

Гость
23 мар 2022 в 18:53

КАРТОШКУ ВЧЕРА КУПИЛА В ЯРМАРКЕ ЗА 90Р ЗА КГ! СКАЗОЧНИКИ,ХВАТИТ ВРАТЬ,А?

гость
23 мар 2022 в 19:24

1. Как можно сравнивать летние (когда идет сезон) и весенние цены на помидоры?
2. Яйца дешевле 75 рублей вы где видели?
3. Бананы и яблоки дешевле 100 рублей нет нигде.
4. Гречка 800 грамм самая дешевая 89,90 - если успеете поймать завоз - а так по 119,90 и выше.
Можно и дальше продолжать.
Итог: Очередная лапша на уши...

Гость
25 мар 2022 в 00:36

Цены растут каждый день и меняются постоянно. По этой статье очень много ценовой политики не соответствует. Вопрос как людям дальше выживать.Доход у людей скромный. (((( Зарплаты не меняются ,,,,,,, типо как по курсу доллара ))))) Какие цены мы так видим все каждый день.

Виктор
3 июл 2022 в 11:03

Вы, на луне по магазинам ходили. На 10 рублей подорожание у вас выходит за год. на продукты !!!!!! Уже 100% подорожание на продукты, а есть и больше. Не вводите в заблуждение людей. своей статьей.