UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Еда

В Уфе открылся первый магазин здорового питания «ВкусВилл»

Покупателей ждут на улице Ленина, 26

Приобрести вкусные и полезные продукты можно в магазине или онлайн-каталоге

Первый в Уфе «ВкусВилл» распахнул свои двери для любителей всего натурального и вкусного. Магазин продуктов для здорового питания открылся по адресу улица Ленина, 26. Что уфимцы могут купить там уже сейчас и как сделать это со скидками? Подробности — в видеоролике.

Магазин открыт для покупателей ежедневно

Продукция «ВкусВилл» — это вкус и польза, натуральные составы и короткие сроки годности. А магазины компании — это место, где ежедневно заботятся о разнообразном ассортименте и доверяют людям.

Уже сейчас жители Уфы могут попробовать свежие кисломолочные продукты и десерты собственного производства, полуфабрикаты из качественных ингредиентов и протеиновое мороженое без сахара. На полках магазина — настоящая колбаса без усилителей вкуса и красителей, отборная рыба, сочные фрукты и спелые овощи, которые тщательно проверены в лабораторных условиях.

Магазин в Уфе работает ежедневно по адресу улица Ленина, 26. Ознакомиться с каталогом и оформить бесплатную доставку можно, скачав приложение «ВкусВилл». Кстати, с картой лояльности «Давайте дружить!» приобретать натуральные товары по специальным ценам, участвовать в акциях и получать подарки в день рождения будет еще приятнее. Она оформляется бесплатно в магазине или мобильном приложении.

Ул. Ленина 26;
сайт: Vkusvill.ru;
приложение в Play Market;
приложение в App Store;
Vk.com/vkusvill_ru;
Facebook.com/vkusvill.ru;
Instagram.com/vkusvill_ru;
Telegram: @vkusvillbot.

ПАО «Вкусвилл». Юридический адрес: 142432, Россия, Московская область, городской округ Черноголовка, город Черноголовка, ул. Лесная, д. 9, пом. 9.
ИНН 7734443270 / КПП 503101001, ОГРН 1217700253671 от 31 мая 2021 г. Генеральный директор ПАО «Вкусвилл» — Фарафонов Алексей Владимирович.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем