В Башкирии который год критикуется школьная еда. Рассказываем, что планируют изменить в самой системе
21 марта 2021, 18:40
Гость
23 марта 2021, 08:02
Не надо никаких приложений и прочей ерунды, достаточно, чтобы депутаты-курултайцы ездили на обед в школьные столовые,
Гость
22 марта 2021, 22:12
У меня ребенок в школьной столовой в том году отравился ,с тех пор не кушает в ней .Дети скажут все какая еда на самом деле .Принесла как то два йогурта со школы ,так мы выкинули что это за еда !
Гость
22 марта 2021, 17:25
Пусть своим детям эта блогерша урок преподаёт,а нашим не надо.Куда лезет?
Гость
21 марта 2021, 22:46
рекламная компания в расцвете?????? несите ваши денежки
Гость
21 марта 2021, 22:10
систему не изменишь
Гость
21 марта 2021, 21:48
больше вкусной еды
Гость
21 марта 2021, 21:48
еда
Гость
21 марта 2021, 21:36
Новыми уроками уже достали..35 уроков в год, блюда будете изучать. Зачем изобретать колесо, уроки здоровья на классных часах проводят. Детей замучили, они, что - резиновые..всё в них хотите впихнуть...чушь...все дети питаются дома по - разному. Лучше следите за качеством прдуктов, которые поступают в школы и садики. Из ***** хорошее не приготовишь)))
Гость
21 марта 2021, 21:34
Новыми уроками уже достали..35 уроков в год, блюда будете изучать. Зачем изобретать колесо, уроки здоровья на классных часах проводят. Детей замучили, они, что - резинове..всё в них хотите впихнуть...чушь...все дети дома питаются дома по - разному. Лучше следите за качеством прдуктов, которые поступают в школы и садики. Из ***** хорошее не приготовишь)))
Гость
21 марта 2021, 20:18
Имитация дела. Вся страна такая.
Гость
21 марта 2021, 19:37
Охренеть!Оказывается главное не качество еды,а прозрачная посуда!
Гость
21 марта 2021, 19:29
наступил великий праздник Новруз, почему редакция молчит?
почему только русские праздники здесь упоминаются, у нас в Республике более половины населения татары и башкиры.
русских в Республике всего чуть более трети 34-35%.
а татар и башкир 56%
Гость
21 марта 2021, 19:09
мясо вредно трупный яд в мясе и рыбе
Гость
21 марта 2021, 19:09
Убавьте расходы на обеды в Курултае, уверена, детям будет вкусное и качественное питание.
На гостей денег поменьше выделяйте, шведский стол с белыми салфеточками, Башкирский час с мёдом, и хорошей беседой...
Вместо здорового питания ввести день рассказов о здоровом питании))
Немножко министры встречаются с блогерами и немножко докторами. Учился я в 90х в школе, нормально питались. Толстые поварихи давали кашу с маслом, жидкий супик, запеканку, чай. Было норм. Чипсы и мороженое ели уже после уроков. Раньше и химии везде было поменьше думаю.
Гость, как это ни странно, но да. Чем хуже от СССР, тем хуже. Хотя и совок был пародией на нормальную страну. Россия уже не пародия, а настоящий фарс. По крайне мере, в настоящее время. Здесь, прикрываясь благими намерениями, делают бабки. На детях и пенсионерах в том числе. Стыдоба.
Достижения
Свой среди своих