2 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
1 окт 2019 в 10:10

Правильно говорит завуч испортили свои вкусовые рецепторы всякими макдаками,по сравнению чем кормили нас в прошлом веке в школе ,вполне сьедобно на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:20

Если оценивать представленную на фотог.-х школьную еду по фото.-м,то я бы съела только борщ.

Гость
1 окт 2019 в 13:38

С этого года питание в столовых ухудшилось. Ассортимент стал хуже. На завтрак считаю надо давать каши, а не капусту тушёную и рагу овощное. Котлеты совсем несъедобные, еда постоянно еле теплая или холодная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:50

Современные дети совсем обнаглели,да и родители тоже.За 60-70 рублей хотят блюдо,как в ресторане.Нормальная еда,у нас было намного хуже.Главное,чтобы еда была не из консервов и всяких полуфабрикатов с консервантами.

ОТВЕТИТЬ
Гость Р
1 окт 2019 в 14:11

Глупая тётка, в Макдональдсе не используется глутамат и др. хим.усилители вкуса. Вообще, в принципе. Там и так всё вкусно))) котлета 100% говядина. А эти дурацкие слухи - для дурачков.и Бургер не портится только из-за того, что там контроль чистоты. А животы болят, потому что руки надо мыть перед едой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 16:35

"завербовали двух «шпионов»" - и сколько вы заплатили детям за этот шпионаж?

яже
1 окт 2019 в 17:12

А мы в школу ходили учиться, а не брюхо набивать. Был буфетик, можно было сбегать, но не все пользовались, просто не было необходимости дополнительно кушать между завтраком и обедом. Потом удивляемся откуда тучные дети.

Гузель
1 окт 2019 в 17:48

За 2 недели «шпионажа» получилось и не так уж всё плохо)) И запеканка нормальная, и каша симпатичная, в борще видна гуща, пюре нормальное. В прошлом году все было гораздо грустнее. Салаты в общих тарелках, но ребёнок говорит, что так было всегда. Может со временем это исправят.

Гость
1 окт 2019 в 18:32

Растительное масло способствует отложению холестерина на стенках сосудов? А сливочное? Что-то совсем меня запутали

Полина
1 окт 2019 в 19:18

По фото еда выглядит вполне аппетитно. Думаю, что и на вкус вполне нормально. Ну нельзя сравнивать домашнюю еду и еду в столовой, как это делают в статье, дома всегда вкуснее.
А дети вообще предпочитают нездоровую пищу, поэтому конечно большинство представленных блюд им не угодили!

Гость
1 окт 2019 в 19:46

Вот этот ЦДДП даёт детям гороховую кашу, тушеную( вареную) капусту, котлеты не понятно из чего( иногда даже гадаешь, чем пахнёт, да так и не поймёшь) . И это называется диетическое питание. Дети отставляют еду и не едят. Если в школе дети большие и могут принести с собой что-то поесть, то малыши в детском саду « догоняют» хлебом с напитками. Почему-то проверяют только школы, детские сады забывают. А если идёт проверка, то повара об этом знают и всегда к проверке все в норме: и количество и качество.

Елена
1 окт 2019 в 21:12

Меньше надо тырить.

666
1 окт 2019 в 21:42

я рождённый в СССР восемь лет питался в школе и три года в училище с этим как бы питанием не вижу ничего общего

ОТВЕТИТЬ
Алекс
1 окт 2019 в 21:52

Родителям надо готовить! Пришел со школы домой и разогрел в микроволновке . У меня дочь так и делает в 12 лет.

Гость
1 окт 2019 в 22:33

У каждого свои вкусы на еду!!! Сколько людей столько мнений. Своей бестолковой писаниной всех поваров разгоняете. Скоро и готовить нашим детям некому будет. Тогда вообще можно будет забыть о питании в школах.

Гость Р
1 окт 2019 в 22:39

Школьную еду невозможно есть, просто помойка. У наших половина класса отказались, едят в буфете

Гость
2 окт 2019 в 01:28

у меня ребенок в кои то веки начал питаться в школьной столовой в этом году. Раньше не могли заставить. Очевидно что журналюшки просто нагнетают ради хайпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 12:29

В школах давно уже должен быть шведский стол со здоровой пищей! Дети должны выбирать что будут кушать. А та баланда что на фото только калечит детский организм

Гость
2 окт 2019 в 20:25

Зажрались!

Гость
3 окт 2019 в 08:08

Да плохая еда в школах. Что это за котлеты? Что за цвет то такой из чего они?

Гулечка
3 окт 2019 в 22:33

Она даже на фотках выглядит невкусно. А положительные комменты это видимо свои писали. Или люди, которые привыкли полуфабрикатами питаться и всякой ерундой. Какая она свежеприготовленная может быть, если её привозят.

Елена М.
4 окт 2019 в 12:17

У вас хоть какое то мясное есть, у нас в иглино, детям дают омлет полусиний т. е на воде. Гречку сухую и хлеб сухое, ребёнок проглотить не может. А некоторые вещи даже нельзя понять, что это. Дети пусть даже и бесплатно питаются, как многодетные, ну это же не значит, что можно кое как кормить! Когда обратят внимание на питание в школах?!

Генерал.Х
4 окт 2019 в 12:26

В посёлке Чишмы школа №3 и все как коту под хвост ЕДА не вкусная и дети не ДОВОЛЬНЫЕ ТАКИМ ПИТАНИЕМ.

Загрузка...