Похудеть можно и от одного ощущения полноты счастья.
Гость
18 августа 2015, 13:01
Прочитала все комментарии - по смеялась от души! Всем спасибо, улыбнули!!!!!)))))))))))))))))))
Гость
18 августа 2015, 20:30
Юмор и вкусная еда продлевают жизнь!!!
Гость
18 августа 2015, 21:12
Гость
18 августа 2015, 20:30
Юмор и вкусная еда продлевают жизнь!!!
Вам смешно, а Ивану жениться...
Гость
19 августа 2015, 17:52
Гость
18 августа 2015, 21:12
Вам смешно, а Ивану жениться...
Может скинемся ему на холодильник?
Гость
13 августа 2015, 19:12
Испекла пирог по новому антикризисному рецепту. Он произвёл бы настоящую революцию в цементной промышленности!
Гость
13 августа 2015, 22:26
Девушка, а не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
Гость
13 августа 2015, 06:35
Нам крабов не надо, креветок заморских, нам не страшны санкции. Мы варили и будем варить!
Гость
13 августа 2015, 11:21
Я никогда не ел крабов, но я пробовал их палочки..
Гость
13 августа 2015, 15:56
Гость
13 августа 2015, 11:21
Я никогда не ел крабов, но я пробовал их палочки..
Не крабом едины.
Гость
13 августа 2015, 05:52
Друзья познаются в еде.
Гость
13 августа 2015, 05:42
Завтрак сьешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Если ежедневно отдавать ужин врагу, можно приобрести друга.
Гость
12 августа 2015, 19:14
Молодец Иван! Не пьёт, сам готовит, соблюдает посты.
Гость
13 августа 2015, 01:48
Самому готовить - много ума не надо. Сварить рис или макароны, затем пожарить, не говоря уже о яйцах с пельменями. Настругать сыра, колбасы, хлеба, огурцов, помидор.. что там еще захочется. И все, все "сложности". Ужинаю в 9, потом через час-два - стакан воды на ночь. До утра. Как вообще ночью может захотеться пойти к холодильнику - непонятно.. в жизни никогда такого не было.
Гость
17 августа 2015, 17:39
Гость
13 августа 2015, 01:48
Самому готовить - много ума не надо. Сварить рис или макароны, затем пожарить, не говоря уже о яйцах с пельменями. Настругать сыра, колбасы, хлеба, огурцов, помидор.. что там еще захочется. И все, все "сложности". Ужинаю в 9, потом через час-два - стакан воды на ночь. До утра. Как вообще ночью может захотеться пойти к холодильнику - непонятно.. в жизни никогда такого не было.
Есть определенные ситуации ночью, когда мужчины хотят восстановить затраченное количество энергии путем сметания продуктов из холодильника.... Стакан воды тут не поможет.. Непонятно,почему ж у Вас в жизни такого не было?
Гость
17 августа 2015, 22:30
Гость
17 августа 2015, 17:39
Есть определенные ситуации ночью, когда мужчины хотят восстановить затраченное количество энергии путем сметания продуктов из холодильника.... Стакан воды тут не поможет.. Непонятно,почему ж у Вас в жизни такого не было?
Женился недавно, и жена попалась такая аккуратная и хозяйственная.Ночью встану к холодильнику, прихожу обратно, а постель уже заправлена.
Гость
12 августа 2015, 15:10
А не пробовали просто не есть сахар (то есть, сладкое на глюкозе-сахарозе) и дрожжи - то есть, хлебо-булочные изделия, испеченные на дрожжах? Очень быстро придете к физиологическому весу особо не упираясь. Проверено на себе
Гость
13 августа 2015, 20:19
Углеводов полно и без сахара. Картофель, рис, макароны...
Гость
12 августа 2015, 09:44
Интересный совет: не есть после 18-00. К этому времени многие только домой добираются после работы. И что, не ужинать?
По своему опыту скажу, что эффективным показал себя только один метод: вечером энергичная прогулка 5-6 км максимально быстрым шагом, легкий ужин после нее. Легкий! На завтрак и в обед минимум хлеба и сахара.
глупость конечно, можно до обеда схомячить 5 тыщ калорий в виде тортов и пирожных и отсутствие ужина не спасет.
Вы не совсем правы: углеводы до обеда можно почти безнаказанно. А перерывы между приемами пищи нельзя делать большими, это вредно. Нужны также перекусы и легкие ужины.
Главное постоянная система, а не разовые акции по похудению.
глупость конечно, можно до обеда схомячить 5 тыщ калорий в виде тортов и пирожных и отсутствие ужина не спасет.
Отсутствие ужина с предшествующей интенсивной часовой прогулкой. Когда истраченные калории не восполняются последующим приемом пищи. За час истратится вся глюкоза и начнется расщепеление других энергетических запасов до самого утра.
Гость
11 августа 2015, 20:33
Наиболее усваиваемыми и полезными для здоровья являются наши отечественные продукты.Пробовал продукцию стран ЕС, всё вышло. Особенно легко вышли хамон с фуа-гра и куски пармезана.
Гость
11 августа 2015, 14:42
Не выношу хлеб их холодильника. Неживой какой-то. Твердый.
Ну как минимум для невегетарианцев надо хлеб хранить в холоде, сыр и масло сливочное.
Хлеб черствеет через часов 6 и становится пресный не вкусный теплый, зеленеет через 2-3 дня.
Купил пол-буханочки/каравайчика/батона и лежит максимум 3 дня в холодильнике и вкус отличный. На 2 взрослых и 1 маленького членов семьи хватает. Всё мучное, печенье, пироги вкусней прохладными.
p.s.: А вообще, чтобы стать долгожителем от 200 до 1000-2000.. лет от роду, надо есть всё сырое "фрукты, овощи, мёд, орехи, молоко" чтобы от нагретой пищи нужные для бессмертия бактерии не погибали в организме.
Гость
11 августа 2015, 15:00
Сырые свёкла с морковкой гораздо полезней, чем индейка запечённая в духовке с хрустящей румяной корочкой в чесночно-сливочном соусе!
Гость
11 августа 2015, 15:55
Гость
11 августа 2015, 15:00
Сырые свёкла с морковкой гораздо полезней, чем индейка запечённая в духовке с хрустящей румяной корочкой в чесночно-сливочном соусе!
Зато индейка ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ.
Гость
11 августа 2015, 15:58
Масло сливочное не ем!Сыр беру маленький кусочек на вечер только, для рыбы, салата или макарон. Хлеб всегда храню вне холодильника и ЧЕРНЫЙ хлеб как миниму 3 дня не портится!Мне хватает, а то и 4!Но обычно за 2 дня съедаю!Печенье вообще лежит очень долго!Пирожки если и беру то 2-3 на ужин!
Гость
10 августа 2015, 17:24
Живу 1,5 месяца без холодильника и рад!Фрукты и овощи пару дней могут лежать и так!Еду готовлю на вечер и утром сразу на обед - варю каши и салаты!Рыбу на ужин!Единственно что вода не холодная!И счастлив!Не делаю дурацких закупок впрок))0Все свежее)
Гость
10 августа 2015, 18:15
Рыба с запашком? Я уже почувствовал её тухлый аромат.
Гость
10 августа 2015, 20:06
!00% уверен, что тухляка в Вашем рационе достаточно! Яйца и кур надо держать в холодильнике, пожаренную рыбу тоже, да мало ли продуктов которые надо хранить в холодильнике.
Гость
10 августа 2015, 20:54
особо в прок не закупаюсь, только яйца и масло сливочное стараюсь брать по несколько упаковок. Сам холодильник полупустой, но вот морозилка...... там много чего хранится, начиная с мяса и птицы и заканчивая быстрозамороженными грибами и ягодами, зимой они очень кстати будут
Гость
10 августа 2015, 06:31
Моя жена заметно похудела, она сидела на китайской диете: целый месяц ела бульон деревянными палочками.
Гость
10 августа 2015, 16:20
Какой-то умник минусует, извените, это не я.
Гость
11 августа 2015, 18:59
Гость
10 августа 2015, 16:20
Какой-то умник минусует, извените, это не я.
Хотел поддержать отечественного производителя, купил НАШ, родной!
Гость
12 августа 2015, 21:33
Гость
11 августа 2015, 18:59
Хотел поддержать отечественного производителя, купил НАШ, родной!
Ещё пашет?
Гость
9 августа 2015, 06:43
Купил холодильник двухкамерный по цене трёх пенсий(сгорел старый), но в камеры положить нечего, они пустые. Продукты уместились на двух полках.
Достижения
Свой среди своих