перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса

Гость
2 июня 2024, 12:09
Пелагея очень патриот России и Путина☝️ Пусть отдыхает на Великой Родине, а не в стране НАТО👍
Гость
2 июня 2024, 14:47
Гость, читать умеете?Бабушка купила путёвку себе и внучке.А Пелагея замечательная певица и патриот своей Родины,не то,что здесь некоторые диванные критики
Гость
2 июня 2024, 15:09
Гость
2 июня 2024, 15:09
Гость, читать умеете?Бабушка купила путёвку себе и внучке.А Пелагея замечательная певица и патриот своей Родины,не то,что здесь некоторые диванные критики
Гость, вот пусть и отдыхают на Родине 🤣🤣🤣🤣
Гость
2 июня 2024, 17:12
👍👍👍🤝🤝🤝
Гость
2 июня 2024, 13:31
Пусть в нашей раше отдыхает, иш чего захотела🖕 куда смотрит опека, мамашу лишить родительских прав☝️👍
Гость
2 июня 2024, 14:24
Гость, да👍
Гость
2 июня 2024, 12:32
Я тоже отдыхаю всегда в Египте , Эмиратах, Багамах.
Гость
2 июня 2024, 12:47
богатые тоже плачут ? проходили это уже - не интересно нам на них как и им на нас
Гость
2 июня 2024, 18:41
Все детство каникулы проводили в своем дворе.От отсутствия отдыха на море никто не умер.
Гость
2 июня 2024, 20:29
От отсутствия отдыха на море Вы не умерли, но умнее и человечнее от этого тоже не стали. Может надо было на море хоть один раз съездить?
Гость
2 июня 2024, 23:30
Гость
2 июня 2024, 23:30
От отсутствия отдыха на море Вы не умерли, но умнее и человечнее от этого тоже не стали. Может надо было на море хоть один раз съездить?
Гость, на родное!!! на российское☝️
Гость
2 июня 2024, 12:30
Ребенок здесь причём 💋
Гость
2 июня 2024, 16:47
Ну как? Воспитывать патриотизм надо с малых лет
Гость
2 июня 2024, 20:36
Вот такие до ужаса мелкие и мелочные на мужики,а не мужчины!Никак разбогател бы на алиментах ребёнка!
Гость
3 июня 2024, 08:12
Правильно, за элементы надо наказывать☝️😄
Гость
2 июня 2024, 12:09
Да, девочку очень жалко. Но ведь наличие/ отсутствие запрета как- то проверяется ответственными родителями перед поездками. Не знаю ситуации, но имея свои высокие доходы, - не стоит обдирать бывшего мужа, который, возможно, уже обеспечивает другую семью. Нужно было своевременно выстраивать семейные отношения, сохранять их, и да, это работа.
Гость
2 июня 2024, 12:09
...или за СВО, или отдыхать в натовской Турции.
Гость
3 июня 2024, 22:04
это жестоко