перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это

Гость
29 февраля 2024, 19:49
Заживём, весь мир нам завидует.
Гость
29 февраля 2024, 20:33
При ельцине НИКАК не стимулировали рождаемость☝️☝️☝️☝️
Гость
29 февраля 2024, 20:51
🐖фархадская! тогда нефть стоила в 10 раз дешевле!
Гость
29 февраля 2024, 20:58
Гость
29 февраля 2024, 20:58
🐖фархадская! тогда нефть стоила в 10 раз дешевле!
🐷гошинская! И не было санкций и была мильярдная помощь МВФ☝️Куда делись бабосики??
Гость
29 февраля 2024, 22:45
Гость
29 февраля 2024, 22:45
🐷гошинская! И не было санкций и была мильярдная помощь МВФ☝️Куда делись бабосики??
у путина спроси, он тогда ураганил у сочака🤣
Гость
29 февраля 2024, 20:50
нада переизбрать,25 лет не о чём
Гость
29 февраля 2024, 21:20
Правильно. На переправе коней не меняют. Нужно еще на один срок☝️
Гость
29 февраля 2024, 20:52
Россия сталкивается со снижением рождаемости и иногда причиной этого становится рост благосостояния. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщает "Рамблер". ☝️
Гость
29 февраля 2024, 23:29
Фархад, неужели он так думает или тупо читает, что подсунули?
Гость
29 февраля 2024, 22:29
опять обещания🤦🤦🤦
Гость
29 февраля 2024, 19:51
Каждая женщина родившая ребёнка в 2024 году дополнительно получит мильен рублей!
Гость
29 февраля 2024, 20:01
Гость, мне 50 с лишком, за мильен рожу
Гость
29 февраля 2024, 20:12
Гость
29 февраля 2024, 20:12
Гость, мне 50 с лишком, за мильен рожу
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
29 февраля 2024, 20:52
Гость
29 февраля 2024, 20:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость, и я тоже сам лично☝️
Гость
29 февраля 2024, 20:13
То есть триллионы рублей на силовиков есть, а - демографию нет? Понятны приоритеты государства
Гость
29 февраля 2024, 21:21
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую☝️ Время сейчас такое, неспокойное
Гость
29 февраля 2024, 22:07
Гость
29 февраля 2024, 22:07
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую☝️ Время сейчас такое, неспокойное
Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. В результате всего перечисленного в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с 1 июля 2023 года равна 3600 злотых, а поскольку злотый сейчас равен 22,8 р., то это составляет 82 000 р на наши деньги. Минимальная пенсия там вчетверо выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас.
Гость
29 февраля 2024, 22:46
Гость
29 февраля 2024, 22:46
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую☝️ Время сейчас такое, неспокойное
еще пример для 🥳🐖фархада. : северная корея и Южная Корея. Япония, гдр и ФРГ🤣🤣🤣
Гость
29 февраля 2024, 20:30
Нужно не триллион,а два!Половину украдут,один останется😜
Гость
1 марта 2024, 00:02
Гость,а лучше три!Вдруг украдут не половину,они уже краёв не видят.😁
Гость
29 февраля 2024, 21:51
Нужно бесплатно жильё раздавать молодым семьям . А то ипотеки по 30 лет нужно платить , поэтому и работают двое в семье -им некогда размножаться - только работают . Даже , если родят , то нужно сразу опять на работу , чтобы выжить или главе семьи достойную ЗП выплачивать. А ребёнка-куда ? Уже бабушке не оставишь - и бабушка работает ( пенсионный то возраст подняли ) .
Гость
29 февраля 2024, 23:28
Гость, и пенсия копеечная!
Гость
29 февраля 2024, 21:55
Я не продаюсь, но за деньги — да. За деньги — да, день-день-деньги — да.
Гость
1 марта 2024, 12:54
Нормальная сумма, печатный станок её нафигачит за сутки😁
Гость
29 февраля 2024, 22:10
Мясной ресурс.
Гость
1 марта 2024, 09:10
Гость, народ поддержал воблу.
Гость
29 февраля 2024, 19:55
Если не будут повышать материнский капитал за третьего и последующих чем за первого и не будут помогать с увеличением жилплощади для увеличивающейся семьи ничего не изменится в демографии.Одна говорильня и нет результатов.
Гость
29 февраля 2024, 20:49
За пособия рожают и будут рожать только маргиналы. Нормальные самодостаточные люди умеют заработать на себя и своих детей и, как правило, не получают никаких пособий, да и материнский капитал- не такие большие деньги.