перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Рожать в текущей обстановке страшно»: Минздрав принуждает женщин к родам — что об этом думают они сами

Гость
20 июля 2023, 08:32
Нет условий-нет рождений ... Кто то заявлял, что государство не просит рожать...
Гость
20 июля 2023, 14:18
Директор департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких : "Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать !".. Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает ввести принудительное осеменение для незамужних женщин старше 24 лет. - До 24 лет наплясались уже на дискотеках, пора и о государстве позаботиться, - пояснил депутат. Одна женщина написала в отзывах : Национализируйте матку и успокойтесь.
Гость
20 июля 2023, 08:52
НДС КАК В КИТАЕ 3 ПРОЦЕНТОВ. СНИЗИТЬ ТАМОЖНЮ ПОШЛИНЫ ДО МИНИМУМ. И ЖИЗНЬ ПОЙДЁТ В ГОРУ . И ДЕТЕЙ БУДЕТ МНОГО ...
Гость
20 июля 2023, 09:21
Гость, наивный Китай по ВВП на 2 месте после США, а Россию в бинокль не видно!!!
Гость
20 июля 2023, 09:26
Гость
20 июля 2023, 09:26
Гость, наивный Китай по ВВП на 2 месте после США, а Россию в бинокль не видно!!!
Байден Jr., 👍👍👍
Гость
20 июля 2023, 11:18
Одна надежда на неприхотливых и плодовитых мигрантов!
Гость
20 июля 2023, 13:01
Гость, 🤣🤣
Гость
20 июля 2023, 14:16
когда рожать, если мужья на СВО, нет стабильности в стране... В стране государство не думает о людях, а только о количестве, поэтому и женщины рожать не хотят))
Гость
20 июля 2023, 08:14
Разрешить на законодательном уровне оплодотаорение женской особи и в дальнейшем изъятие новорождённых после завершения цикла вынашивания на государственные нужды для последующего использования человеческого ресурса!
Гость
20 июля 2023, 08:39
сурогаты, 👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝
Гость
20 июля 2023, 09:06
сурогаты, 🤣👍👍👍
Гость
20 июля 2023, 09:14
сурогаты, так и будет!
Гость
20 июля 2023, 09:55
Женщинам запретить поступление в вуз, пока четверых не вылупит и то с разрешения мужа или брата😀
Гость
20 июля 2023, 10:25
В какой вуз??! А домашним хозяйством, уходом за цыплятами кто будет заниматься? Пушкиндъ АС?
Гость
20 июля 2023, 11:18
Гость, мы итак уезжаем, остальные повалят
Гость
20 июля 2023, 09:28
В РАН призвали завозить больше мигрантов из Африки👍👍👍👍 Научный сотрудник Института народохозяйственного прогнозирования Российской академии наук Дмитрий Полетаев призвал президента страны Владимира Путина завозить больше мигрантов из Африки — на фоне низкой рождаемости. Его комментарий был опубликован на сайте Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
20 июля 2023, 09:52
гость, 👍верно, как рабов во времена Колумба!
Гость
20 июля 2023, 09:35
Нужно просто разрешить клонирование
Гость
20 июля 2023, 09:53
Гость, процесс давно идёт.
Гость
20 июля 2023, 17:44
Штрафовать женщин до тех пор пока кпждая не родит четверых.