перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Была молода и без жилья: уфимка ищет сына, которого оставила в роддоме 40 лет назад

22 января 2023, 21:27
Не помогать и не содействовать! У мужчины своя жизнь. И он возможно даже не подозревает о биологической матери. Нельзя рушить его жизнь.
23 января 2023, 09:31
Полностью согласна. Сыночку уже под 40, у него уже скорее всего своя семья . и в случае если бы ему сказали, что он усыновлен и до сегодняшнего дня он не искал мать-кукушку.. значит ему нафиг не нужно.. тоже вспомнила мне через 38 лет...
Гость
22 января 2023, 20:05
Оставьте в покое парня, у него давно своя жизнь и другие настоящие родители.
Гость
22 января 2023, 20:07
Что,кукушка набегалась?Болячки появились,уход нужен...
Гость
22 января 2023, 22:32
Тоже удочерили девочку новорождённую, 'мама' отказалась в роддоме. Молодая, очень молодая. Мы знаем её фамилию. Но в жизни бы никогда дочери не сказала бы про то, что её оставили и мы её не родные родители, если бы её 'мама' начала искать через 40 лет. Мы ей конечно благодарны, что не абортнулась и у нас теперь есть умная, красивая, шустрая любимая дочка, но отдавать Мы её никому не намерены.
Гость
22 января 2023, 22:38
Гость, ворио?
Гость
22 января 2023, 23:07
Гость
22 января 2023, 23:07
Гость, ворио?
Расшифруйте
22 января 2023, 23:20
Гость, 👍👍
Гость
23 января 2023, 00:10
Под старость о грехах вспоминают 🤣
Гость
22 января 2023, 20:18
Хорошая мама ,ищет сына , хочет помочь .
Гость
23 января 2023, 17:07
Какая она мама? Вообще не мама ни разу.
Гость
22 января 2023, 23:43
Я ей, конечно, сочувствую очень... Но, возможно, другая женщина из-за этого ребенка ночами не спала, кормила его, лечила, будила по утрам и пела колыбельные вечерами, разбиралась с проблемами, уроками, оценками, заботилась, переживала, ругала, обнимала, ждала... А теперь окажется, что она совсем даже и не мать. Как же так?
Гость
23 января 2023, 00:07
Вот и я говорю- не та мать,что родила. Я свою дочку, удочереную с 1.5 мес, воспитываю, рощу, учу, больше того, я в неё всю любовь и душу вложила. А тут появляется " родительница " . Ну и на кой ты ец нужна?
22 января 2023, 20:59
Даже не представляю, каково было этой женщине все 40 лет😥 Но по итогу не смогла же смириться с таким решением и всё-таки поняла, что хочет иметь ребёнка.
Гость
22 января 2023, 21:17
Кукушка очухалась)))
Гость
22 января 2023, 22:16
Он ей уже не сын. Ещё хочет пакость сделать через много лет. Если, не дай бог, найдет, чтобы уже не ее сын не простил эту незнакомую. Или специально хочет разрушить чужую семью.
Гость
23 января 2023, 01:27
Кукушке исполнилось 6️⃣0️⃣. Заходите к нам на огонек, Пела скрипка ласково и так нежно, В этот вечер я так одинок, Я так промок, налей сынок…
Гость
23 января 2023, 09:29
40 лет понадобилось, что б вспомнить!
Гость
23 января 2023, 12:13
тема позвала в дорогу, папарацци сочиняет лохи развесив уши переживают
Гость
24 января 2023, 09:07
Не судите, да не судимы будете
Гость
24 января 2023, 16:44
40 лет слезы лила? Искала? Ночи не спала??? Старость нагрянула сын понадобился? Взрослый. Горшки не таскать по больничкам не лежать, не учить... не нужна ты ему и прощение твоё ему на фиг не сдалось. Не лезь в чужую жизнь!!!!