Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Декрет всего 4 месяца, а в школу идут с 3 лет»: откровенный рассказ русской мамы о воспитании во Франции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Владимир
22 мая 2022 в 14:43

"ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ КАК ВО ФРАНЦИИ?!" ©

Старый солдат
22 мая 2022 в 23:44

Во Франции ,видимо,не настоящие бабушки и дедушки.У нас родители на работе,внуков воспитывают бабушки и дедушки.
А там скидывают проблемы на государство,а потом удивляются,чему их воспитатели учат,и откуда потом берутся всякие трангендеры, ЛГБТ-шники и прочие педерасты.
Словами Жванецкого:"Не для нас это всё".

Гость
22 мая 2022 в 14:43

Ну а смысл то,куда?.Читай с 3-лет дети растут не дама,а в саду.И воспитание не от у Самих Родители,а от Страны.

Гость
22 мая 2022 в 18:35

Все что перечислила эта мадам , вы можете сделать у себя ,если захотите . Допустим у нас вместо школы детский сад, там тоже обучают. Можно назвать младшей школой, кому если надо.
Просто эта мадам детей а России не воспитывала , много не знает .

туп-туп
22 мая 2022 в 15:43

ну мне неинтересно читать про детские сады недружественных стран, напишите лучше как идет трудоустройство у людей с психическими отклонениями у нас в стране, где им можно работать, а где нельзя, и почему они там работают где нельзя... с интервью работников с психическими отклонениями... с комментариями нашего главного психиатра...

Вовочка
23 мая 2022 в 13:10

Хочу как во Франции! Сами выбирают мэра, губернатора,президента каждые 4 года. Маразматиков не коллекционируют

вова
23 мая 2022 в 02:20

ну что вы хотите... мы же их победим.

СТИНГ
22 мая 2022 в 14:19

Ср возраст француза 82 года - у нас 80% мужчин умирают в трудоспособном возрасте и 25% женщин России не доживают до пенсии - факт Голиковой.
Про культ еды в верно - удивительно,что они так долго живут,увлекаясь своей кулинарией и знаменитыми на весь мир коньяками и винами.Вероятно что еда качественная + экология хорошая. И умеренность!
3 место в мире по продолжительности жизни у Испании.
Пить можно,но не злоупотреблять!

Гость
22 мая 2022 в 16:19

А можно статью про обеспеченность местами в детских садах Уфы? И почему 3х летним деткам в Нагаево (Октябрьский район Уфы), нет места в детских садиках?

Гость
22 мая 2022 в 17:21

И ещё бы про наши пенсии добавили! Бабушки и дедушки французы на пенсии отдыхают, путешествуют, а наши… Пашут на огородах, чтоб было, что поесть, экономят свет, чтобы счёт пришёл меньше………….. Нам до пенсионеров- французов как до Китая раком!!! Горько и обидно!!!

СТИНГ
22 мая 2022 в 14:11

До кризиса во Франции 61% фр.женщин не работали - хватает доходов мужа..после кризиса не работают 42% французских женщин..браки поздние,но в каждой семье по 3-4 ребенка..
Ср возраст француженки 85 лет..
Ср возраст женщин в Эстонии 80 лет.