перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава города в Башкирии поделился историей знакомства со своей супругой

26 января 2022, 06:20
Гость
26 января 2022, 06:23
Да кого интересует это нелепая информация? Зачем знать кто когда и при каких обстоятельствах! Вообще из ума выжили.
Гость
26 января 2022, 10:57
Лучше пусть поделится тем,как его должность связана с успешным бизнесом супруги))
Гость
26 января 2022, 11:07
Самое интересное -у мера успешная бизнес вумен с образованием педагог.
Гость
26 января 2022, 10:18
А нам оно надо???
Гость
26 января 2022, 10:47
Хороший был когда то город.
Гость
26 января 2022, 12:02
А нам какое дело то до этого недалекого мужика?
Гость
26 января 2022, 12:00
Лучше напишите как развалили город
Гость
26 января 2022, 12:09
Ну и зачем? кому это интересно? Делом занимайтесь, а не пиарьтесь на своей личной жизни, имиджмейкеры фиговы.
Гость
26 января 2022, 13:14
Ну и ну
Гость
26 января 2022, 13:34
Жены чинуш и депутатов становятся успешными бизнес вуменами как только супруг сядет на доходное место
Гость
26 января 2022, 13:58
с такими деньгами я бы тоже танцевала, на начало бизнеса откуда денюшки? не из наших ли карманов. и круто пиариться за чей счет/ лучше бы написал сколько для города сделал и какие результаты его работы, а как он с женой познакомился мне не надо. Чиновники ведут себя типа звезд. спасибо всеравно, а то один приближенный к главе республики фото голой жены у себя на коленях выкладывал.
Гость
26 января 2022, 14:04
пединститут это прям рассадник "добрых и отзывчивых" женщин...)) в любом городе
Гость
26 января 2022, 15:49
Че готовят нам нового нашальнике создают имидж простого парня...
Гость
26 января 2022, 16:12
Ну и на-ер Нам нужен Ваша семейная дела,а?.Если написали бы о том,почему жители города Агидель сбежали и теперь оттуда бегут-вот это его работа,что бы Жители не сбежали от Города.И не надо хвалится о свои семьи и о свои богатстве.Все может выйти боком.
Гость
26 января 2022, 16:41
Очень нужная новость!))
Гость
26 января 2022, 17:27
Друзья, чиновник по вашему не человек? Он не может любить и быть любимым?
Гость
26 января 2022, 17:55
Зачем это нам? Интересней было бы узнать сколько выделили сколько и на что потратили сколько осталось сколько не досчитались и сколько ещё нужно? Не дразните народ не терроризируйте.Купи-продай в не совсем далёкие времена называлось спекуляцией и была статья уголовная.Ваша супруга что-то производит сама к примеру нитки иголки....так что не надо Ляля.
Гость
26 января 2022, 20:30
Лучше рассказал бы как воруют деньги города, то что выделили на уборку города от снега!!!!
Гость
26 января 2022, 21:14
это все от отсутствия моска как такового, зазвездился..... это неуловимый Джон.... а что его никто поймать не может? да нет просто он нахрен никому не нужен...
Гость
27 января 2022, 07:12
Погрязли в воровстве и ещё и хвалятся
Гость
27 января 2022, 11:00
Бесполезна инфо кому это надо страницы всякой туфтой захламляют пример у хабирова берут он тоже писал как с женой знакомился лучше б работали
Гость
27 января 2022, 11:04
Туфтовая инфо
Гость
27 января 2022, 11:30
Странное дело - как чиновник повыше рангом, так сразу же у него жена успешная бизнесвумен! Таких надо тут же брать "на карандаш" соответствующей организации! Очень информативная статья!