6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
2 окт 2021 в 15:04

По итогам 2020 года Россия вошла в первую пятерку стран по масштабу и скорости падения благосостояния населения среди крупнейших экономик мира.

2 окт 2021 в 15:04

около 500 богатейших россиян владеют 40% всех финансовых активов страны. Совокупная сумма средств, которой владеют менее 0,0001% населения, составляет 640 миллиардов долларов.

2 окт 2021 в 15:03

2009 год – нефть 65 долларов, бензин – 9 руб./литр; 2021 год - нефть 63 доллара, бензин 51.08 руб/литр. Такой «РЫВОК» по силам только великому «гению»!!!!

Гость
2 окт 2021 в 15:42

Аполитично рассуждаете. Президент сказал, что зарплата среднего класса в России- 17000 рублей в месяц. О каких 50, а тем более 100 тысячах идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:03

Как раз таки надо говорить про неравенство, что есть богатые и бедные, есть классы в обществе. И как с этим бороться. Чтобы ребёнок с детства рос большевиком, маарксистом - ленинцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:25

самый главный виновник бедности в РФ -- это государство , в лице ... да вы и сами прекрасно знаете кто эти лица . Пока государство не повернётся к народу финансово --лицом , это безобразие будет и дальше происходить . А детям нужно создавать комфортное детство как минимум , чтобы было приятных моментов в нём .

ОТВЕТИТЬ
Иван Денисович
2 окт 2021 в 14:39

Надо говорить- Дочка, мы не нищие, мы россияне! Все нам завидуют! Ведь с нами Путин!
🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:44

Доча, наши деньги ушли на поддержку сирийских арабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:20

Я проработала всю жизнь а детском саду воспитателем. Пошла работать по призванию. Пенсия была 10500. Хорошо, что было сил работать и на пенсии. Спасибо «родимому» государству, после увольнения стала 15000. А если бы не могла работать?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 16:35

Не нищие, а отрицательнобогатые

Гость
3 окт 2021 в 12:25

Грустный анекдот. "Папа, теперь ты будешь меньше пить? - Нет, теперь вы будете меньше кушать".

Гость
2 окт 2021 в 12:59

Мы лентяи Поэтому нищие А ещё нам все должны, от государства до соседа