2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
7 мар 2021 в 21:37

Если ты больных рожаешь,не пора трубы перевязать?!Для кого ты их растишь?От них толку не будет ни для тебя,ни для страны.А когда ты умрешь,кому они будут нужны?Муж оказался умнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 18:06

Редакция счёт бы выложили для многодетной матери.

Гость
8 мар 2021 в 09:11

Самый страшный вопрос- кому они будут нужны, когда мамы не будет. А, может, за это время что-то изменится в нашей стране в лучшую сторону.... А?

ОТВЕТИТЬ
Дина
8 мар 2021 в 13:17

Все ее дети. Первые близнецы им по 15 лет, младшему 4 года. Все результат ЭКО :(

ОТВЕТИТЬ
Саша
7 мар 2021 в 16:09

путинская Россия.
Глава благотворительного фонда рассказала об издевательствах над детьми в реабилитационном центре под Оренбургом. СК возбудил дело
Следственный комитет возбудил уголовное дело после обращения главы благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анны Межовой об издевательствах над детьми в реабилитационном центре «Радуга» в Бузулуке Оренбургской области. 

Об издевательствах Межова написала в фейсбуке 18 февраля. Она сослалась на приемную мать, которая взяла под опеку одного из находившихся в центре детей. 

Мальчик, сообщила Межова, рассказал психологам, что его и других детей постоянно избивали, «в том числе до крови» старшие воспитанники, которых оставляли следить за порядком. В частности, ребенка били за то, что он открыл глаза, когда все должны были спать. Избиениям подвергались в том числе девочки и самые маленькие дети. Воспитатели тоже били детей. По словам ребенка, детей также запирали в кладовке и не разрешали им ходить в туалет вне расписания. 
В управлении СК по Оренбургской области подтвердили, что получили заявление Межовой еще 9 февраля и начали проверку. 20 февраля ведомство возбудило уголовное дело по статьям о халатности и неисполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетних

Сеня
7 мар 2021 в 16:10

мы путирасты только таких поддерживаем : Президент России Владимир Путин наградил певца ЮрКисса (настоящее имя — Юрий Киселев) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ размещен на сайте Кремля.
23-летний Киселев получил награду «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность».

Юрий Киселев — сын бизнесмена и продюсера Владимира Киселева, основателя благотворительного фонда «Федерация» и владельца «Русской медиагруппы». Киселев-младший входит в совет директоров «Русской медиагруппы» и руководит компанией «Брайт Стар», которая занимается организацией концертов.

Гость
7 мар 2021 в 16:38

С короткими волосами Оксана выглядит свежее и лучше. Удачи ей!

Гость
8 мар 2021 в 10:30

Подчеркиваю: за многолетнюю плодотворную деятельность. Много ли наработался за свои 23 года. Отчизне хоть отслужил в свои 18 лет?

Гость
7 мар 2021 в 21:14

Растет филиал Сочи, понемногу.

Гость
8 мар 2021 в 15:28

ДОБРЫЙ ПОСТУПОК!-МИР ТОЛЬКО С ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ!
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ КАПЕЛЬКУ ДОБРА И СОТВОРИМ МОРЕ ДОБРОТЫ!

Гость
9 мар 2021 в 20:07

Странно у меня тоже есть ребёнок -инвалид но со мной никто не хочет связываться. Все отворачиваются от моего мальчика. Но когда я сделаю из него человека то он будет нужен нашим правителям которые захотят заработать на нём денег и он я так считаю пойдет в армию

Гость
8 мар 2021 в 10:27

А ее ли это все дети с Дцп, двое приемные наверно.

Загрузка...