перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Известный визажист Гоар Аветисян подарила жительнице Башкирии 500 тысяч рублей

7 марта 2021, 15:10
Гость
Гость
9 марта 2021, 20:07
Странно у меня тоже есть ребёнок -инвалид но со мной никто не хочет связываться. Все отворачиваются от моего мальчика. Но когда я сделаю из него человека то он будет нужен нашим правителям которые захотят заработать на нём денег и он я так считаю пойдет в армию
Гость
8 марта 2021, 15:28
ДОБРЫЙ ПОСТУПОК!-МИР ТОЛЬКО С ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЕТ КАПЕЛЬКУ ДОБРА И СОТВОРИМ МОРЕ ДОБРОТЫ!
Гость
8 марта 2021, 13:17
Все ее дети. Первые близнецы им по 15 лет, младшему 4 года. Все результат ЭКО :(
Гость
8 марта 2021, 10:30
Подчеркиваю: за многолетнюю плодотворную деятельность. Много ли наработался за свои 23 года. Отчизне хоть отслужил в свои 18 лет?
Гость
8 марта 2021, 10:27
А ее ли это все дети с Дцп, двое приемные наверно.
Гость
8 марта 2021, 09:11
Самый страшный вопрос- кому они будут нужны, когда мамы не будет. А, может, за это время что-то изменится в нашей стране в лучшую сторону.... А?
Гость
7 марта 2021, 21:37
Если ты больных рожаешь,не пора трубы перевязать?!Для кого ты их растишь?От них толку не будет ни для тебя,ни для страны.А когда ты умрешь,кому они будут нужны?Муж оказался умнее...
Гость
7 марта 2021, 21:14
Растет филиал Сочи, понемногу.
Гость
7 марта 2021, 18:06
Редакция счёт бы выложили для многодетной матери.
Гость
7 марта 2021, 16:38
С короткими волосами Оксана выглядит свежее и лучше. Удачи ей!
Гость
7 марта 2021, 16:10
мы путирасты только таких поддерживаем : Президент России Владимир Путин наградил певца ЮрКисса (настоящее имя — Юрий Киселев) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ размещен на сайте Кремля. 23-летний Киселев получил награду «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность». Юрий Киселев — сын бизнесмена и продюсера Владимира Киселева, основателя благотворительного фонда «Федерация» и владельца «Русской медиагруппы». Киселев-младший входит в совет директоров «Русской медиагруппы» и руководит компанией «Брайт Стар», которая занимается организацией концертов.
Гость
7 марта 2021, 16:09
путинская Россия. Глава благотворительного фонда рассказала об издевательствах над детьми в реабилитационном центре под Оренбургом. СК возбудил дело Следственный комитет возбудил уголовное дело после обращения главы благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» Анны Межовой об издевательствах над детьми в реабилитационном центре «Радуга» в Бузулуке Оренбургской области.  Об издевательствах Межова написала в фейсбуке 18 февраля. Она сослалась на приемную мать, которая взяла под опеку одного из находившихся в центре детей.  Мальчик, сообщила Межова, рассказал психологам, что его и других детей постоянно избивали, «в том числе до крови» старшие воспитанники, которых оставляли следить за порядком. В частности, ребенка били за то, что он открыл глаза, когда все должны были спать. Избиениям подвергались в том числе девочки и самые маленькие дети. Воспитатели тоже били детей. По словам ребенка, детей также запирали в кладовке и не разрешали им ходить в туалет вне расписания.  В управлении СК по Оренбургской области подтвердили, что получили заявление Межовой еще 9 февраля и начали проверку. 20 февраля ведомство возбудило уголовное дело по статьям о халатности и неисполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетних
Гость