24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
9 янв 2016 в 15:14

А где же эти трое папашек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 17:38

А где же городские власти? Взяли привычку чуть что народ доить! Люди сами чуть концы с концами сводят! Где соц. службы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 19:12

Можно описать поподробнее, что произошло 9 месяцев назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2016 в 00:25

Можно и помочь. тут и с двумя тяжело. А папашка- скажет, что не просил её рожать. Он только хотел с ней переспать, а решение рожать- приняла она сама. Вот и не нужно на него ответственность перекладывать.... Это ответ всех современных мужиков. Или почти всех..

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2016 в 11:57

Да не оскудеет рука дающего. С миру по нитке голому кафтан. Так говорили наши предки и всегда помогали тем, кому было еще хуже , чем им самим. Россия жила и живет своей добротой и любовью к своему ближнему. При любом строе добрые люди остаются всегда людьми. Спасибо огромное тем людям, кто не взирая ни на что помогает другим.

Гость
10 янв 2016 в 12:38

Если уж сразу отец отказался, то вряд ли он станет помогать. Да и насильно мил не будешь. В нашем обществе остается надеяться на себя, в первую очередь. Но среди не очень богатых людей как раз добрых людей больше. Иногда - это чужие люди. По соседству семья живет - купили иномарку - уже не первый раз меняют, двухкомнатную квартиру, все есть, работают, каждый год ездят за границу, живи и радуйся и помоги самым близким. Но нет - родным отцу и матери, которые реально вырастили у соседей на глазах сына, все делали, чтобы человеком стал - не помогали и не помогают, живут они в соседних домах. Сто причин молодая семья находит. В итоге мать умерла, помогали чужие люди, когда болела - помогали соседи, знакомые, отец сам выкручивается, иногда помогают соседи. А тут о помощи чужим людям просят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2016 в 22:31

Да нет никаких скрытых причин. Элементарная бездуховность и равнодушие... Пока еще не понимают, что сами тоже будут такими и их дети также поступят с ними когда-нибудь...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 янв 2016 в 14:59

Я рада за маму мальчиков, но организовывать сбор с населения - не понимаю. Я - мама двойняшек и ни от кого не просила денег на воспитание детей. Как-то сами справлялись, как и все мои приятельницы мамы-двойняшек. Может тоже номер карты выложить? может кто подкинет денежек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 15:49

как то не рискну закидывать деньги на номер карты- где контакты самой девушки, гарантия того, что это номер ЕЁ карты?

Гость
11 янв 2016 в 18:48

Ну не подавайте, если не желаете. Вас же никто не заставляет. Во народ, чуть что истерить начинают.