перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уникальный случай: уфимка родила тройняшек

Гость
25 декабря 2015, 16:41
Вы братья? Да! Двойняшки ....?
Гость
27 декабря 2015, 00:52
- Ну чё пристал! Тройняшки мы! Я писать ходил. (с)
Гость
25 декабря 2015, 16:43
Ну и что? У моей матери тройняшки родились
Гость
25 декабря 2015, 16:52
Мои сердечные поздравления маме!!!Пусть они будут её счастьем!Детишкам здоровья!!!
Гость
25 декабря 2015, 17:05
КАКАЯ ЖЕНЩИНА! Дай бог ей здоровья, чтоб родственники не оставили ее, помогали.
Гость
25 декабря 2015, 21:43
Вырастит, на ноги подимет, можно будет сказать не напрасно жизнь прожила.
Гость
25 декабря 2015, 21:54
Поздравляю!!! Знаю какого быть матерью тройняшек да еще и мальчиков!!! Мама её являюсь, или 2,5. Главное пожелание маме "Вы сорвали ДжекПот! Так что удача гамВагей стороне! Здоровья крепкого Вашей семье!".
Гость
27 декабря 2015, 01:19
Поздравляю! Молодчина, что родила! Пусть вырастут богатырями! Папаня тоже наверное рад! Не очень наверное рады к такой новости чиновники: - Опять надо квартиру искать для многодетной матери!
Гость
25 декабря 2015, 23:12
Да поймите вы наконец, не говорила она отцу детей, что беременна, она изначально хотела родить для СЕБЯ, т.к. настоящих мужчин, которые готовы создать, воспитывать и содержать семью сейчас днем с огнем не найдешь! Конечно она не предполагала, что родятся сразу три мальчишки, но не убивать же их, это такое счастье тройное!
Гость
27 декабря 2015, 00:55
Как-то странно, не находите? Мальчики рождаются, а настоящими мужчинами не вырастают. Может родители их как-то не так воспитывают?
Гость
28 декабря 2015, 11:44
Уважаемая, то что на твоем жизненном пути нормальный мужчина не попался, не значит что их нет. Дам подсказку. В народе говорят "Претендуешь - соответствуй".
Гость
25 декабря 2015, 16:48
Для кого то зависть,а для кого то радость. Государство должно помогать мать-одиночки не зависимо от ,,,?. Найдется и мужик.
Гость
25 декабря 2015, 17:55
Квартиру непременно нужно выделить многодетной семье
Гость
25 декабря 2015, 22:59
Гость
25 декабря 2015, 22:59
Квартиру непременно нужно выделить многодетной семье
и ватников три штуки. Что бы росли патриотами.
Гость
27 декабря 2015, 10:48
Гость
27 декабря 2015, 10:48
и ватников три штуки. Что бы росли патриотами.
Опять портянок перенюхал?
Гость
25 декабря 2015, 17:21
Ради жилплощади объявится конечно...А мамаше выше нос, крепкого здоровья и воспитать своих сыновей настоящими мужчинами,чтоб не так,как их отец.
Гость
25 декабря 2015, 16:17
kto ge tot geroi,detey zadelal i v kusty???!!!...neugeli ne obiyavitsya?!?...
Гость
25 декабря 2015, 16:36
И правда женщина вызывает только уважения! Тут неродивые мамашки из окон выкидывают детей, а эта не побоялась родить,не побоялась трудностей! Респект! Счастья Вам и Вашим детям!!!!!
Гость
28 декабря 2015, 10:45
еще три налогоплательщика для государства, посмотрим что государство сделает для них
Гость
28 декабря 2015, 15:12
МОЛОДЕЦ! Счастья, здоровья, сил, терпения -и маме, и малышам, и бабушке! А на наших чиновников надейся, а сама не плошай!
Гость
29 декабря 2015, 12:25
Вау, класс! Умница! Счастья и здоровья!
Гость
6 января 2016, 12:16
Счастья и здоровья Вам! В добрый путь! Сама мама таких же тройняшек однояйцевых близнецов мальчиков! Уже 12 лет всем! Все будет хорошо! Терпения, сил физических и моральных! Это все восполняется радостью от такого тесного общения с Чудом!!!!!)))))
Гость
25 декабря 2015, 23:07
Желаю счастья матери и детям! И еще здоровья! Приходится добавить ложку дегтя в мед, потому что наши медики ни диагноз поставить не умеют, ни лечить тем более. Племянника таскали по больницам почти два года, в 14 лет появились проблемы с высоким давлением, приписали ему проблемы переходного возраста, ничего не смогла сделать ни 17 больница, ни республиканский кардиоцентр, случайно обнаружили через знакомых в частной клинике опухоль на легком, прооперировали, а также нашли эпилепсию после долгих мучений ребенка. Вот такая у нас медицина. Мало родить, надо, чтобы повезло со здоровьем и врачами. Их в Уфе, нормальных, видимо, не осталось.