UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Две красавицы с башкирскими корнями попали в топ-100 самых сексуальных знаменитостей страны

Популярный мужской журнал объявил о начале голосования

Обе красотки, не так ли?

Мужской журнал MAXIM объявил о старте своего ежегодного голосования за звание самой сексуальной и знаменитой девушки страны. В список попали сразу две известные девушки с башкирскими корнями.

Главная топ-модель из России и прошлогодний лидер рейтинга Ирина Шейк оказывается в топе с 2012 года и ниже восьмой строчки не опускается. А в 2014 году она появилась на обложке издания для мужчин.

Ирина — уроженка соседней Челябинской области, но в Башкирии она часто гостила у своей любимой бабушки из Сибая.

Неожиданным стало появление в рейтинге еще одной красотки с башкирскими корнями — певицы Алсу. На обложке журнала она появлялась в далеком 2005 году. С тех пор исполнительница не балует поклонников мужского пола откровенными фотосессиями, она вышла замуж, родила детей и получила звание заслуженной артистки России, а затем и Башкирии.

Уже сейчас между Алсу и Ириной довольно большой разрыв в голосовании. Ира на 7-м месте рейтинга, а Алсу — на 97-м. Но их расположение в рейтинге еще может поменяться. До подведения итогов еще далеко.

Если вы узнали что-то интересное из жизни известных уроженцев Башкирии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем