Развлечения «Каждое утро ездил к ней на велосипеде»: Андрея Губина заметили в компании молодой блондинки

«Каждое утро ездил к ней на велосипеде»: Андрея Губина заметили в компании молодой блондинки

Со слов коллеги музыканта, познакомился артист с ней в Уфе

Не так давно Андрей Губин участвовал в телепередаче на федеральном ТВ

Продюсер звезды 90-х, с которым Губин собирался записать новые песни, рассказал, как тот живет сейчас. Пока сотрудничество ни во что не вылилось, поведал в интервью «СтарХиту» Тарас Ващишин.

— Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует, — рассказал изданию Тарас. — После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь.

Со слов продюсера, в Азию певец уехал несколько месяцев назад. И, со слов коллеги по творческому цеху, не один.

— Почти все время певец проводил в компании своей девушки, — поделился со «СтарХитом» турист Игорь, отдыхавший по соседству. — Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях. Она — в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде. Иногда вместе устраивали пробежки вдоль океана. Рассказал, как в Тае попал в аварию на байке, когда колесил по провинциям. Поделился, что больше всего нравится район Краби, мол, народу меньше. Кстати, нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил.

Не так давно Андрей рассказывал о своей жизни в эфире Первого канала. Своим нынешним местом жительства он называл Уфу и даже поделился, что его знают продавщицы местного «Магнита». Но и в Таиланде Губина несколько месяцев назад замечали внимательные поклонники. Артист охотно фотографировался в туристами из России.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем