Развлечения Неожиданный поворот: Ляйсан Утяшева присоединилась к флешмобу #10yearchallenge

Неожиданный поворот: Ляйсан Утяшева присоединилась к флешмобу #10yearchallenge

Знаменитая гимнастка поделилась с подписчиками своим фото с молодым Павлом Волей

Так Ляйсан выглядит сейчас

Ляйсан Утяшева, знаменитая гимнастка и уроженка Башкирии присоединилась в флешмобу #10yearchallenge, который уже захватил весь мир. Его суть проста и понятна всем — нужно лишь выложить в соцсетях свое фото десять лет назад и сравнить его с сегодняшним. Ляйсан опубликовала свое фото десятилетней давности, на котором она запечатлена на сцене с молодым Павлом Волей, невольно присоединив к флешмобу и его. Правда, фото «сейчас» телеведущая не приложила, но они есть у нее в соцсетях.

Павла Волю с первого взгляда и не узнаешь

Недавно Ляйсан прокомментировала слухи о своей беременности, в которой ее заподозрили после того, как она выложила фотографии с семейного отдыха на Мальдивах.

К мировому флешмобу присоединились также и хоккеисты «Салавата Юлаева». Многих спортсменов с первого взгляда и не узнать.

Видели других звезд которые присоединились к флешмобу? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем