Развлечения Отмечаем Новый год Астролог: финансовое положение жителей Башкирии улучшится, но нужно помнить о технике безопасности

Астролог: финансовое положение жителей Башкирии улучшится, но нужно помнить о технике безопасности

Эксперт звездных практик Ирина Винюкова рассказала, к чему следует готовиться

В новом году к жителям Башкирии может прийти неожиданная любовь, считает астролог

Грядущий 2019 год пройдет под знаком Желтого Земляного кабана. Придется ли с головой окунуться в лужу забот или появится возможность беззаботно греться на солнышке? Кабан — животное непредсказуемое и дикое, а если испытывать судьбу и злить его, то еще и очень опасное. Что ждать жителям Башкирии в новом году порталу UFA1.RU рассказала астролог Ирина Винюкова.

Любовь пришла нечаянно


Кабан — очень любопытное животное и старается исследовать все, что попадется под пятачок, поэтому и 2019 год пройдет с идеей познания и учебы. Если планировали сходить на курсы или поступить в магистратуру, уделите время самообразованию — все к этому располагает, дерзайте!

— 2019 год принесет вам неожиданные любовь и прибыль, именно неожиданные, — подчеркнула астролог.

Возможно, вы давно хотели переехать или посетить другую страну, заняться тем, о чем мечтали, но решиться никак не могли — год Кабана благоприятствует открытию новых горизонтов.

Конечно, не все будет гладко. Помимо положительных сторон, вас могут ожидать суровые конфликты и резкие перемены в жизни — не стоит поддаваться иллюзиям и туману в голове. Вас могут попытаться обмануть — держите нос по ветру, а ухо настороже.

Не так быстро, свинка


В свои законные права год Желтого кабана вступит лишь 5 февраля, поэтому не стоит ждать изменений прямо в новогоднюю ночь, расставлять по дому фигурки поросят и делать вид, что вы никогда в жизни не прикасались к свиному шашлычку и не пробовали холодец.

Полное солнечное затмение, елки-иголки


В 2019 году, как и в 2018-м, жители Башкирии смогут увидеть пять затмений — три солнечных и два лунных. Солнечное обещает быть полным, что само по себе бывает очень редко. Уходящий 2018 год порадовал нас полным лунным затмением и показал, какой бывает кровавая луна. Также нам удалось понаблюдать за частичным солнечным затмением.

Самое время поверить в мистику и судьбу

6 января. Произойдет первое в году солнечное затмение. Оно будет частичным и пройдет в 06:28 в знаке Козерога, соединяясь со звездой удачи Вега. На себе его эффект почувствуют в основном сами Козероги, но и другим немного перепадет.

21 января. Над Башкирией произойдет полное лунное затмение. Оно начнется в 10:16 и принесет с собой значительное улучшение финансового положения. Но вместе с тем возможны травмы и сильная агрессия, поэтому во всем необходимо соблюдать технику безопасности. Это в особенности касается Львов и Водолеев.

3 июля. Состоится полное солнечное затмение. Жители Башкирии его увидеть не смогут, потому что начнется оно сразу после полуночи, по местному времени в 00:16. Стоит опасаться иллюзий, но не упустить мощный творческий порыв, который принесет с собой затмение. Также возможны коренные изменения в жизни. Поскольку затмение пройдет в знаке Рака, то им больше других и достанется.

17 июля. Произойдет частичное лунное затмение, оно пройдет под знаками Козерога и Рака и начнется в 02:38. Стоит быть осторожнее в планировании бюджета — затмение может принести с собой финансовые трудности и потребует осторожности в любых новых начинаниях.

26 декабря. Под самый конец года состоится кольцевое солнечное затмение — Луна почти полностью заслонит Солнце и оставит лишь огненное кольцо по краям. Оно начнется в 10:13. Затмение располагает к творчеству и неоднозначному методу достижения цели. Самое время для новых знакомств и интересных дел.

Сидим, не дергаемся, соблюдаем технику безопасности


В 2019-м году из ретроградных планет будет только Меркурий — с 6 по 29 марта; с 1 по 20 ноября и с 8 по 31 июля. В эти периоды лучше не переезжать и не начинать новых дел, есть риск вернуться к тому, что было, не достигнув цели. Особое внимание стоит уделить так называемым «аварийным» периодам.

С 30 января по 4 февраля, а также с 9 по 14 февраля нужно максимально избегать агрессии и не распространять ее самому, а также соблюдать технику безопасности во всем.

С 16 апреля по 10 мая могут донимать события из прошлого: не стоит зацикливать на этом пристальное внимание — принимаем все как данность и идем вперед.

С 11 по 15 декабря также стоит соблюдать технику безопасности и избегать выяснения отношений.

Свин Боря желает всем знакам удачи в его году

Львам не стоит лезть на рожон, а у Раков наладится семейная жизнь


— Прогноз неиндивидуальный, поэтому сразу предупреждаю: он оправдается только для ярко выраженных, типичных представителей. Для всех прочих возможны отклонения, и это нормально, — предупреждает Ирина.

У Овнов в грядущем году появятся новые интересы, им во всем придется проявлять инициативу. С начала года и до середины февраля их ждет повышенная активность во всех делах и отношениях, но глобальных стратегических решений лучше не принимать — стоит все хорошо продумать. Также в этот период стоит соблюдать во всем технику безопасности.

Тельцам в новом году придется научиться идти на компромиссы и искать в своей жизни необычные решения, самое время начать изучать что-то новое. С 5 марта для них грядет много изменений в жизни — неожиданное везение и подъем во многих делах. С 6 февраля по 30 марта Тельцов ждет активность во всех сферах жизни — придется побегать.

Где Близнецы, там успех и везение, во всяком случае в этом году. Им стоит научиться использовать старые связи — это может принести успех в будущем. Также в грядущем году для Близнецов будет закладываться фундамент для своего благополучия. Дальние поездки будут удачными. С 1 апреля до середины мая самое время заняться учебой — тяга к знаниям будет максимальной. И в целом период будет достаточно активным и располагает к общению.

У Раков с 16 мая будет наблюдаться активность в семейной сфере. Необходимо все держать под контролем — у вас будут налаживаться личные отношения и строиться семья. А вот с середины июня по 1 июля в личных отношениях с выводами лучше не торопиться и поспешных решений не принимать — эмоции в это время выйдут на первый план и могут помешать адекватному восприятию действительности. Лучше дождаться более спокойного периода. В течение всего года у Раков возможны новые романтические увлечения.

Год Собаки дался людям нелегко, но мы смогли выстоять

Львам стоит быть очень внимательными — январские затмения на вас отразятся, поэтому стоит обходить все острые углы. Июль достаточно непростой месяц с точки зрения событийности, многое из происходящего может отразиться на ваших детях. Львам лучше держать себя в руках и не лезть на рожон.

Девам стоит уделить внимание работе, а точнее, ее поискам или смене. Постарайтесь максимально изменить свою жизнь к лучшему. В течение года вас ждет много новых обязанностей — в работе стоит быть осмотрительнее. Основной период активности придется на август.

Хорошие новости для Весов — возможен хороший карьерный рост, а год может начаться с дальней поездки, которая даст большой эмоциональный подъем. В середине осени стоит попытаться найти гармонию в жизни, для этого будет максимально благоприятный период. Это лучше делать через творчество и дипломатию.

Для Скорпионов год будет не самым удачным. Он может начаться с болезненных изменений, возможны расставания и тяжелые утраты. С конца ноября и до конца года будет максимальная активность знака, но она принесет не слишком приятные моменты. С карьерой в этом году тоже особо не сложится. Стоит набраться терпения и просто прожить этот год.

А вот у Стрельцов год будет наполнен успехом, удачей и процветанием. Самое время принять парочку важных и даже судьбоносных решений — все задуманное будет сбываться. В грядущем году можно заняться покупкой недвижимости, получить хорошее образование или начать карьеру.

Козерогам в этом году тоже придется непросто. Сатурн и Плутон будут испытывать этих людей на прочность и заставят меняться, быть серьезнее и устойчивее. Стоит заняться саморазвитием, это может возыметь успех и принести максимальную пользу. Четыре из пяти затмений года окажут на Козерогов сильное влияние.

Водолеям в этом году повезло — их заветные желания могут исполниться, если в них верить и, конечно же, не забывать для их исполнения что-то делать. Грядущий год даст представителям знака возможность устроить личную жизнь, а также спокойно заняться своими делами. Лунное затмение в январе сильно коснется Водолеев и может повлиять на финансовое благополучие.

Рыбам в этом году стоит начать бороться со своими страхами и нерешительностью — все будет к этому располагать. Удача будет на вашей стороне, возможен неожиданный выигрыш. С июня и до конца года Рыб может преследовать прошлое — карма вернется той стороной, какой вы ее отдали.

В прошлом году Ирина тоже давала свой прогноз. Вы можете вновь его посмотреть и увидеть, сбылся он для вас или нет.

А вы верите в звезды и судьбу? Присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем