Развлечения Сектор приз: жительница Стерлитамака выиграла в «Поле чудес»

Сектор приз: жительница Стерлитамака выиграла в «Поле чудес»

Олеся собрала все возможные призы

Женщина была уверена в своей победе

Олеся Костина из Стерлитамака стала победительницей на «Поле чудес». Женщина угадала три слова, обыграв всех своих соперников.

Ответ на первый вопрос Олеся дала почти сразу же, несмотря на то, что отвечать ей выпало третьей.

— В старину на Руси беременным запрещалось сидеть, закинув ногу на ногу. Считалось, что от этого ребёнок может родиться... каким? — задал вопрос Леонид Якубович.

Жительница Стерлитамака угадала загаданное слово — «косолапый».

Олеся выиграла в финале и согласилась на суперигру. На кону стояли смартфон, мобильный телефон, швейная машинка и постельное белье, женщина решила рискнуть и не прогадала.

— На суперигру согласилась, не раздумывая, не сомневаясь в своей победе. У меня очень большая поддержка — друзья, семья, коллеги. Леонид Аркадьевич очень милый, добрый, веселый и задорный, — поделилась эмоциями Олеся после игры.

На этой неделе жителям Стерлитамака чертовски везёт. Так, 14-летний школьник из второго по величине города Башкирии выиграл в розыгрыше блогера машину, как в фильме «Такси». На следующий же день мальчик вместе с родителями вылетел в Москву за своим призом.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем