
Баста выступил в Уфе
В Уфе прошел концерт одной из главных звезд современной российской эстрады — рэпера Басты. По словам зрителей, артист влюбил в себя всех без исключения, но не обошлось без минусов.
Отметим, что выступление проходило на «Уфа-Арене». Как рассказала UFA1.RU одна из зрительниц, концерт начался на 25 минут позже запланированного времени, но для подобных мероприятий это привычно и публику нисколько не смутило. Основная же проблема заключалась в звуке.
«Разобрать слов в песне было невозможно, но я думаю, что это связано не с дикцией артиста, а с ареной. Всё-таки она для спортивных мероприятий предназначена. Я была на концерте Стинга в Казани, он тоже проходил в спортивном сооружении, и звук был отвратительный. Вот Басту я тоже не понимала», — посетовала Ольга.
Но, по ее словам, впечатлений это, как ни странно, не испортило. Большинство зрителей наизусть знало все слова и пело вместе с артистами.
«По лицу Басты было видно, что он сам доволен и приятно удивлен, как его принимает публика. А публика была замечательная. Но и сам Баста отлично работал со зрителями. В перерывах общался со всеми, вытаскивал некоторых на сцену. Одна девчонка орала без конца, и он говорит охранникам: „Да пустите ее уже“. Поговорил с ней. Всё проходило в такой теплой, душевной атмосфере», — говорит Ольга.
Кроме того, на сцену позволили подняться поочередно двум парам. Одна из них попросила певца принять участие в их гендер-пати. Артисту дали конверт, в котором был указан пол их будущего ребенка. Но он не назвал его, вместо этого зал осветили розовым светом. Во второй паре один из зрителей сделал предложение своей возлюбленной. Та ответила согласием.
«Я не большой фанат Басты, но как человек он мне импонирует. Свой в доску парень, много шутил, вел себя по-простому. Мне очень сильно понравился его концерт», — призналась Ольга.
Были на его концерте?






