перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Миллионный штраф и даже тюрьма: что грозит за бурное веселье на Масленицу

20 февраля 2026, 09:34
Гость
Гость
20 февраля, 10:50
ИИ разбушевался
Гость
20 февраля, 09:46
Разве на Масленицу любые администрации допускали пожары?А в частном порядке кто-то проводил этот праздник?Да никто не доводил до пожаров.Чьи-то злодейские нападки на хорошие православные традиции.
Гость
9 февраля, 20:08
"Миллионный штраф и даже тюрьма: что грозит за бурное веселье на Масленицу" Так вот в чем истинная причина того что на днях одного комика бросили в концлагерь! "Не время улыбаться" !!!
Гость
9 февраля, 19:04
«Не построите мечети, будем делать намаз в православных храмах» Недавнее интервью, которое главный имам Москвы Ильдар Аляутдинов дал газете «Метро», спровоцировало волну возмущения среди православных жителей столицы. Выражая обеспокоенность недостаточным количеством мечетей, он заявил, что в случае отсутствия позитивных изменений в этом вопросе, верующие мусульмане будут вынуждены совершать молитвы… в православных церквях!
Гость
9 февраля, 19:11
Гость,ну там земной путь и закончат!
Гость
9 февраля, 21:30
Гость
9 февраля, 19:11
Гость,ну там земной путь и закончат!
Гость, мир сошел с ума! Если уж имамы говорят такое!
Гость
9 февраля, 19:01
В нашем мусульманском Башкортостане тоже нужно быть строже к несоблюдающим нормы шариата☝️
Гость
9 февраля, 19:10
Гость,а в твоей палате Наполеон соблюдает?Он католик,если что🤣
Гость
9 февраля, 18:42
Да у нас на проспекте соседи шашлыки жарят, и все пофиг! Все лето!
Гость
9 февраля, 19:03
Гость, это другое☝️
Гость
9 февраля, 18:39
Жители ЧР возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий.
Гость
9 февраля, 19:09
Гость, сасайшутник🤣
Гость
9 февраля, 18:37
За бишбармак и учпочмак ничего?
Гость
9 февраля, 18:34
А за укус лопаты вместе с блином?
Гость
9 февраля, 18:37
Гость,тебя лично кураем наградят и клизмойизкумыса!🤣🤣
Гость
9 февраля, 18:39
Гость
9 февраля, 18:37
Гость,тебя лично кураем наградят и клизмойизкумыса!🤣🤣
Гость, 🤣🤣👍👍
Гость
9 февраля, 19:05
Гость
9 февраля, 18:39
Гость, 🤣🤣👍👍
Гость, у нас есть камень для подтирания☝️
Гость