
Очередная неделя подходит к концу, а значит — пора подводить итоги и смотреть, что читали вы — наши гости сайта. На этой неделе наш рейтинг снова получился насыщенным, тут и про криминал, и про вахтовиков, и про звезд эстрады.
Больше всего ваших просмотров собрало сразу две публикации о вахтовиках. Одной из самых обсуждаемых стала откровенная история рабочего, который признался: работать в тяжелых условиях уже не стоит — и сегодня молодежь всё чаще отказывается от таких предложений. Второй материал рассказал о том, как вахтовики встретили Новый год на смене при -50 градусов, выдерживая экстремальные морозы далеко от дома.
В Уфе обсуждали и взрыв в кафе на Дёмской — это происшествие потрясло жителей района. Заведение находилось на территории, где ранее жил известный в округе Мукатдар Адигамов по прозвищу Дядя Миша. В городе заговорили, что случившееся может быть новым витком бандитской войны.
Мнение практикующего кардиохирурга из Уфы Романа Рисберга — он раскритиковал широко распространенный миф о пользе бокала вина. А еще он объяснил, почему это не подтверждается современными исследованиями.
История студента из Египта — о том, как хотелось уехать из Уфы, о дипломе, который не котируется на родине, и о поисках любви в холодной России.
И, конечно, развлекательная часть — внимание читателей привлекли новости о звездах сцены.
Певец татарско-башкирской эстрады Ринат Рахматуллин сделал операцию на лице — судя по всему, чтобы выглядеть моложе рядом с женой, которая младше его на 29 лет. А популярная в Башкирии и Татарстане исполнительница Гульназ Асаева поделилась, что сделала операцию на груди — и пользователи соцсетей бурно отреагировали на ее изменения.




