Развлечения Так вот почему раскупили мгновенно: билеты на «Щелкунчика» в Уфе массово перепродают перекупщики

Так вот почему раскупили мгновенно: билеты на «Щелкунчика» в Уфе массово перепродают перекупщики

Сколько вы готовы отдать за искусство?

Охота за билетами на «Щелкунчика» началась в преддверье новогодних праздников | Источник: bashopera.ruОхота за билетами на «Щелкунчика» началась в преддверье новогодних праздников | Источник: bashopera.ru

Охота за билетами на «Щелкунчика» началась в преддверье новогодних праздников

Источник:

bashopera.ru

Билеты на балет «Щелкунчик», который покажут в Башопере, распродали за считанные минуты, но купить их всё ещё возможно — со вторых рук. На сайтах объявлений билеты на представление продают перекупщики. Стоимость доходит до 20 тысяч рублей, объявлений наберется с десяток.

Судя по сайтам, занимаются таким не только в Уфе.

Самара, Пермь, 20 тысяч рублей в левом нижнем углу… | Источник: Сайт объявленийСамара, Пермь, 20 тысяч рублей в левом нижнем углу… | Источник: Сайт объявлений

Самара, Пермь, 20 тысяч рублей в левом нижнем углу…

Источник:

Сайт объявлений

Напомним, в день старта продаж сайт Башоперы лег, дозвониться было проблематично. После того, как работа сайта восстановилась, билетов уже не осталось.

«Сайт завис, а когда через 2 часа он заработал, то все билеты были проданы. Их продали на кассе, но на странице театра в VK, люди пишут, что были первыми в очереди на кассе и уже в 12.00 часть билетов была продана. Считаю, что это неудачная идея маркетологов театра и просто издевательство над зрителями», — поделилась беспокойством одна девушка.

Источник: Сайт объявленийИсточник: Сайт объявлений
Источник:

Сайт объявлений

К слову, не только вокруг «Щелкунчика» такой ажиотаж, билеты на поезд Деда Мороза тоже раскупили за считанные минуты. Но хорошие новости есть — часть представления можно посетить бесплатно. А еще юрта Кыш Бабая у горы «Торатау» будет работать уже с 20 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем