перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Павел Воля выступит с концертом в Уфе

25 октября 2025, 15:15
Гость
Гость
8 ноября 2025, 23:28
Печально всё. За державу обидно. Народ морально нищает, примитивизируется и приматовизируется. Были на концерте в Уфе 7 ноября 2025 года. Общее впечатление как будто ты сидишь и слушаешь приколы вот-вот повзрослеюшего подростка: большая часть шуток ниже пояса, но есть и проблески зреющего ума. Нет глубины идеи и мысли. Всё как-то поверхностно. Ну это как если кто то заразительно ржёт и тебе смешно тоже, но смысла, кайфа и тонкого юмора нет и в помине. Ощущение после концерта двоякое: вроде и смешно было местами и жизненно, но в то же время много грязи и пошлости. Второй день отойти не могу. Как будто тебя преследует какой-то душок, запашок, дурное послевкусие, испорченное настроение. Объяснить не могу почему так, но противненько. Однозначно - не было бы пошлости, было бы другое дело. Не рекомендую. Печально что общество по инерции катится вниз.
Гость
8 ноября 2025, 21:38
Паша ты молодец были на концерте Уфа смеялись от души . не обращай внимания на негатив . если есть завистники значит делаешь все хорошо . спасибо дорогой!
Гость
26 октября 2025, 08:19
Вас заставляют идти? Если да то лайк
Гость
25 октября 2025, 20:18
Хабиров даст заслуженного артиста Башкортостана надеюсь??
Гость
26 октября 2025, 22:10
Прости меня Господи,шут гороховый из Пензы.
Гость
25 октября 2025, 18:41
Заслуженного дадут?
Гость
25 октября 2025, 19:33
Гость, конечно.Он же тоже связан с Башкирией по жене.Как Егор Крид с родственниками
Гость
25 октября 2025, 17:15
А в каком месте он легенда? Обычный шут и скоморох
Гость
25 октября 2025, 16:38
Да италоарабский француз лучше выступает вся больничка на его выступления собирается а санитары потом его подкидывают вверх от удовольствия но не ловят 😂😂😂😂
Гость
25 октября 2025, 15:30
Лучше бы бурундук выступал , на него всегда билеты есть и дешевые в добавок
Гость
25 октября 2025, 21:41
За его концерты надо зрителям приплачивать
Гость
25 октября 2025, 15:17
Интересно, что в новой программе — старые шутки на новый лад?
Гость
25 октября 2025, 15:15
Может, его старые шутки лучше новых программ?
Гость
25 октября 2025, 15:15
Павел, а почему бы не шутить о том, как достать билеты на твоё выступление?
Гость