
Легендарный концерт состоится 16 октября
Кто не слышал о группировке «Ленинград»? Любительский ансамбль, который начинал со смешных стилизаций под блатняк в 1997 году, за время своего существования побил все рекорды узнаваемости и успеха в России и за рубежом. В 2025 году после пятилетнего тайм-аута легенды хулиганского шансона вновь врываются на большую сцену — в контексте всероссийского тура группировка устроит незабываемое шоу в Уфе. Горожане смогут пропеть культовое «WWW» и сатирический «Экспонат» вместе с кумиром уже 16 октября.
На стадионе будет жарко: уфимцы заполнят танцпол
Концерты группировки «Ленинград» уже прогремели во многих крупных городах страны. Россияне изголодались по драйву, которым маэстро Шнуров филигранно заряжает толпы. Например, в Новосибирске коллектив в этом году устроил целых три концерта — солд-аут случился еще за несколько месяцев до мероприятия.

На танцполе все услышат любимые хиты
В Уфе «Ленинград» исполнит всеми любимые хиты про Питер, рыбу мечты, кабриолет и познакомит горожан со свежим репертуаром. Шнуров и Ко чуть ли не каждый месяц радуют слушателей новыми композициями. Уже слышали бэнгеры «ЗаШЫбись!», «Жигули» и «В Кострому»?
Группировка «Ленинград» известна своим эксцентричным стилем, сочетающим элементы ска, панка, рока и шансона. Творчество коллектива подвергалось жесткой критике за использование ненормативной лексики. В то же время песни Шнурова расходились на цитаты, их строчки анализировали студенты филфака, а каждый концерт коллектива стабильно собирает огромные стадионы.
Срывать голоса, вторя кумиру, уфимцам предстоит в «Уфа Арене». Несмотря на вместимость стадиона, мест на всех не хватит. Билеты раскупают со страшной скоростью — всем хочется зарядиться бунтарским настроением спустя 5 лет затишья. На заветный танцпол, где можно будет вволю подвигаться, осталось 200 последних — успеть купить без комиссий и переплат можно на сайте организатора.

Концерт пройдет в «Уфа Арене»
Услышать легенду и стать зрителем потрясающего шоу
16 октября запомнится уфимцам не только любимыми хитами (никакой фонограммы, только живое исполнение, сильный голос и харизма Шнурова), но и фееричным шоу со спецэффектами. Организаторы отмечают, что представление станет кульминацией вечера. Подробности пока держат в секрете, но обещают бомбический вайб.
Часть песен группировки, как известно, исполняют вокалистки. Певицы приедут в Уфу вместе с Сергеем, чтобы наполнить стадион звонкими сопрано. Кстати, помимо хитов «Ленинграда», они исполнят свои песни — те, кто уже посетил концерты коллектива, советуют не пропускать их мимо ушей.
Билеты еще есть, но стремительно исчезают
Группировка «Ленинград» — музыкальный феномен 21 века. Спустя 5 лет она врывается на сцену, и, кто знает, может, скоро коллектив снова исчезнет из виду, и спеть «Лабутены» со Шнуровым уже не получится. Воспользоваться шансом стоит здесь и сейчас — билеты на концерт можно приобрести на сайте организатора. Торопитесь, количество мест на «Уфа Арене» ограничено!
Купить билеты без комиссий и переплат: milkconcert.ru/leningrad.

ИП Шитов Денис Юрьевич, ОГРНИП: 324547600093581





