перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стала известна афиша мероприятий Уфы на эти выходные

29 августа 2025, 14:15
Гость
Гость
2 сентября 2025, 20:13
Отличный праздник, спасибо организаторам! Каждый год с удовольствием его посещаем. Что касается площадки, то на Набережной в районе Монумента Дружбы было лучше.
Гость
30 августа 2025, 21:41
Молочная страна ? И снова будут мучить экспонатных животных весь день на улице без укрытия от солнца и без еды воды? Зато для двуногих все удобства и поесть и попить и аж посидеть в тени!
Гость
29 августа 2025, 21:22
Ах, да, конечно, давайте внедрим еще больше праздников, посвященных безделью! Ведь у нас в Уфе так много продуктивных людей, которым просто необходимо веселье. Надо ещё по случаю международного дня бездельника, — 22 марта, — фестиваль устроить. Недели эдак на две. Ярмарки диванов, конкурс Обломов года, состязания по лёжу на диване (в двух категориях "с храпом" и "без храпа"), квест для самокатчиков "устрой пробку для трудоголика", забег отчисленных студентов, забег операторов колл-центров, забег "свободных художников". Обязательно с "живо-о-ой му-у-узыкой" — как же без этого. Пускай вылезают наконец-то со своих второсортных кафешек, переходов и парков, не забыв прихватить ловцов для петухов. И гвоздь программы — предрассветный завой. Самым активным крикунам — почётные грамоты и статуэтки "Золотой громкоговоритель". Атас будет! А главное всё, как мы любим: веселье и полный отказ от работы! Задолбали эти мероприятия для бездельников!
Гость
30 августа 2025, 09:46
Гость, бездельник☝️ Я работал начальничком в нефтянке, натырил огромные миллионы, детей так же пристроил👍 Имею 3 коттеджа в Нагаево и недвижимость в Эмиратах.и Италии Исламист. А Вы?
Гость
30 августа 2025, 10:41
Гость
30 августа 2025, 09:46
Гость, бездельник☝️ Я работал начальничком в нефтянке, натырил огромные миллионы, детей так же пристроил👍 Имею 3 коттеджа в Нагаево и недвижимость в Эмиратах.и Италии Исламист. А Вы?
Гость,сасайвпалате
Гость
29 августа 2025, 15:39
При Хабирове и Мавлиеве, под чуткии руководством ЕР и лично Президента надои растут ежемесячно в разы , республика в целом становится лучшим молочным городом России. Динамика роста поголовья скота впечатляет, есть уверенность в нашем благополучии и в покупке еще недвижки в Эмиратах и Италии☝️
Гость
29 августа 2025, 16:04
На доширак заработал
Гость
29 августа 2025, 21:27
Гость,тебя в палате ещё и доят?!))))))))))))
Гость
29 августа 2025, 14:47
Мы, проживающие в центре, в сипуху не ездим, западло😁
Гость
29 августа 2025, 15:58
Из Базелевки кто тебя выпустит?
Гость