перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Группа AY YOLA выпустит со «Смешариками» трек «Башкирский мёд»

5 августа 2025, 17:10
Гость
Гость
6 августа 2025, 01:11
Как - бы работа, для как - бы певцов
Гость
5 августа 2025, 21:39
точно.смешарики....шарики
Гость
5 августа 2025, 19:55
Всё правильно. Бабки рубятся пока горячо. А потом-хоть потоп, никто не вспомнит, не заплатит
Гость
5 августа 2025, 17:58
то у них мэр какое-то место занял, то оперный театр с какой-то ерундой золотую маску взял, то теперь эту группу суют везде. реальных достижений нет, а на пиар чего попало не жалеют денег
Гость
5 августа 2025, 18:46
Как известно, История развивается по спирали и события происходящие сегодня вторят 60-е года прошлого столетия!!! Битлз, Секс, Наркотики, Рок-н-ролл, моральное разложение нации и эпоха Застоя!!!
Гость
5 августа 2025, 20:54
Гость
5 августа 2025, 18:46
Как известно, История развивается по спирали и события происходящие сегодня вторят 60-е года прошлого столетия!!! Битлз, Секс, Наркотики, Рок-н-ролл, моральное разложение нации и эпоха Застоя!!!
При чем здесь рок-н-ролл и все остальное, если они поют в силе фолк?
Гость
5 августа 2025, 17:53
эту группу забудут в тот же день, когда закончится агрессивный пиар
Гость
5 августа 2025, 19:06
Забудут когда бабки перестанут вкладывать А из них все выжмут Хотя там выжимать то нечего Под бурятов, сгорловым косят
Гость
5 августа 2025, 20:50
И че дальше даже если так? Тебе то они чего так беспокоят?
Гость
5 августа 2025, 20:50
Гость
5 августа 2025, 19:06
Забудут когда бабки перестанут вкладывать А из них все выжмут Хотя там выжимать то нечего Под бурятов, сгорловым косят
Горловое пение есть только у бурятов?
Гость
5 августа 2025, 17:41
Айола лучшие! Спасибо за ваше творчество👍👍👍
Гость
5 августа 2025, 18:17
Гость, пишихрюша название правильно. как они сами пишут. На английском языке👍
Гость
5 августа 2025, 18:37
Гость
5 августа 2025, 18:17
Гость, пишихрюша название правильно. как они сами пишут. На английском языке👍
Бесись😁😁🐽😁
Гость
5 августа 2025, 20:34
Гость
5 августа 2025, 18:37
Бесись😁😁🐽😁
Гость, а название то на аглийском👍👍👍👍бесись.
Гость
5 августа 2025, 17:39
Круиз могу слушать вечно 24/7 !!! А это творчество прокиснет через три месяца
Гость
5 августа 2025, 18:50
Башкирский Мед - не киснет столетиями!!!
Гость
5 августа 2025, 20:47
Ну так не слушай. Кто тебя заставляет?
Гость
5 августа 2025, 17:37
Один раз вещицу услышал, больше не хочется, хотя молодцы! Горловое пение во второй вещи уже не прокатит, скучновастенько будет увы...
Гость
5 августа 2025, 17:22
И пропагандируют Великий Английский Язык👍
Гость
5 августа 2025, 20:33
Ну ты вот болгарский пропагандируешь и никто же тебя не достает на эту тему постоянно...
Гость
5 августа 2025, 20:53
Почему английский? Почему не латиницу? Почему не баскский? Почему не французский? Ты в курсе, что латиницу используют\использовали и тюрки?
Гость
5 августа 2025, 17:10
во оооо.. это ихний уровень)))
Гость
5 августа 2025, 20:48
Смешарики - один из лучших мультипликационных проектов современной России, если что... Так что с уровнем все в порядке!
Гость
5 августа 2025, 20:49
Может их, а не "ихний"?
Гость
6 августа 2025, 15:25
А ваш уровень писать "ихний" вместо "их"
Гость