Развлечения Модный чёс В кроссовках за 37к и рубашке с «Алика»: три стильных образа краша Внуково из Уфы Игнатия Ланцова

В кроссовках за 37к и рубашке с «Алика»: три стильных образа краша Внуково из Уфы Игнатия Ланцова

Разбираем его одежку

Какие модные образы есть для мужской половины  | Источник: Игнатий Ланцов / Vk.comКакие модные образы есть для мужской половины  | Источник: Игнатий Ланцов / Vk.com

Какие модные образы есть для мужской половины

Источник:

Игнатий Ланцов / Vk.com

В продолжение рубрики «Модный чес» мы разобрали три стильных образа краша Внуково из Уфы Игнатия Ланцова. Его главный наряд  — это, безусловно, форма ГБР, но мы нашли пару летних аутфитов, которые также зацепят взгляд. Учтите, девочки, смотреть на него можно, а трогать нельзя.

23-летний Ланцов стал крашем пользовательниц соцсетей недавно и уже обзавелся толпой поклонниц. Он работает и живет с женой в Москве, также ведет свой блог, где радует подписчиков контентом.

Первый образ  | Источник: Игнатий Ланцов / T.me, market.yandex.ru, aliexpress.ru, wildberries.ruПервый образ  | Источник: Игнатий Ланцов / T.me, market.yandex.ru, aliexpress.ru, wildberries.ru

Первый образ

Источник:

Игнатий Ланцов / T.me, market.yandex.ru, aliexpress.ru, wildberries.ru

Первый образ Игнатия был подобран стилистом для фотосессии: на модели голубая рубашка в стиле кежуал, белые брюки и коричневые лоферы. Мы нашли похожие на просторах интернета.

К примеру, похожий верх продается на «Яндекс Маркете» за 4,4 тысячи рублей, он сделан из хлопка и льна. А мужские льняные хлопковые брюки из тенселя были на сайте Aliexpress, они-то и напомнили одежду краша Внуково. Похожие ранее продавали за 9,6 тысячи, сейчас — 6,7 тысячи рублей. Продолжаем собирать образ, хоть это не так просто. Похожую обувь обнаружили на Wildberries, замшевые лоферы на платформе продавали раньше за 15 тысяч, теперь — 2,9 тысячи рублей. Почему такая большая скидка, неизвестно.

Второй образ  | Источник: Игнатий Ланцов / T.me, wildberries.ru, sneakerology.ruВторой образ  | Источник: Игнатий Ланцов / T.me, wildberries.ru, sneakerology.ru

Второй образ

Источник:

Игнатий Ланцов / T.me, wildberries.ru, sneakerology.ru

Второй образ — спортивный. Черная майка с черепом, шорты того же цвета и «Найки» на ногах.

Похожую хлопковую борцовку мы нашли на Wildberries, ее прежняя цена 3,4 тысячи, актуальная — 1,1 тысячи рублей. Шорты нашли там же, материал из хлопка, а ценник — порядка тысячи рублей. Изделия в комплекте не идут, поэтому надо покупать отдельно. Обувь Игнатия напомнила Nike Zoom Fly 3 logo, такие можно купить за 37,7 тысячи рублей.

Третий образ  | Источник: Игнатий Ланцов / T.me, Aliexpress.ruТретий образ  | Источник: Игнатий Ланцов / T.me, Aliexpress.ru

Третий образ

Источник:

Игнатий Ланцов / T.me, Aliexpress.ru

Третий образ будет в нашем разборе последним. Игнатию определенно идет черный цвет! Похожую рубашку нашли на просторах Aliexpress.ru. Изделие стоило 2,2 тысячи, теперь — 1,2 тысячи рублей. В материале хлопок, полиэстер и спандекс.

Ранее мы рассказывали, в чем секрет стиля Адель Шайхитдиновой из башкирской этно-группы AY YOLA. Стилист советует брать с девушки пример, как собирать удобные и в то же время элегантные образы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем