перейти к публикации
67 комментариев к публикации

У группы из Башкирии Ay Yola вышел клип на новую песню

13 июня 2025, 08:15
13 июня, 09:01
Интересно, звание "заслуженной артистки" можно отозвать назад или это клеймо уже на всю жизнь? Могут быть проблемы с трудоустройством у переоцененных "специалистов"- в магнит на кассу она, как "заслуженная" звезда, не пойдет, а куда получше ее не возьмут
Гость
13 июня, 09:06
РемСтирМаш, Ам КеЛави
Гость
17 июня, 16:12
Иди трусы мои постирай
Гость
19 июня, 08:58
Непойдет она в магнит, есть подземные переходы
Гость
13 июня, 15:31
Погуглите: Bonu - Afsona.(1996г) Ритмы похожы.
Гость
14 июня, 01:04
Послушал , похоже. Идея песни не плохая могли бы мелодию этой домбры или как называется инструмент изменить
Гость
14 июня, 21:31
Yello больше похоже, прям их фишки с голосом ,
Гость
13 июня, 18:33
Группе надо обратиться к Риму Хасанову, чтобы он для них песню написал. Очень талантливый композитор, много хитов написал.
Гость
13 июня, 14:38
Завистливые комментаторы только и могут плевать ядом вместо того чтобы поддержать земляков, позорище 🤡
Гость
13 июня, 22:21
Алаяшек не поддерживаем😁👎
Гость
13 июня, 22:48
Русских много в регионе
Гость
13 июня, 22:49
Они ведут себя как мигранты; в Башкортостане живут как потребители.
Гость
13 июня, 11:53
Я даже не знаю, мне ещё Батыр нравится. Правда целиком не слышала. Какие то мысли о фильме Дюна новый их клип навевает. Очень крутые. Достоинство какое. Адель воспитали отличные родители. Ну и традиции сила. Как-то они вовремя и с нужной музыкой.
Гость
13 июня, 13:11
Гость, и ты 💩🐖 и они 🐽
Гость
13 июня, 19:19
Эта ВЫСОТА ещо не осознана всеми, суть в величии народа, не только башкир кого, это взгляд в глубину веков, с уважением и почтением. Слава и честь!
Гость
16 июня, 17:17
Сорадуемся достижениям! Всё органично, здорово! Удачи! Мы с вами!
Гость
13 июня, 09:47
Песня супер, клип невероятный, надо же как профессионально!
Гость
13 июня, 18:45
В том-то и проблема. Профессионализм вытесняет талант
Гость
13 июня, 19:20
Гость
13 июня, 18:45
В том-то и проблема. Профессионализм вытесняет талант
так талант - это профессионализм, смешанный с креативным мышлением. таланта как врожденного умения делать что-то лучше других не существует, вам это скажет любой действительно талантливый художник или музыкант, потому что каждый из них потратил годы на обучение
Гость
13 июня, 22:54
Осторожно высокая концентрация кработов в комментариях 😅
Гость
13 июня, 14:13
Надо полностью посмотреть клип и послушать песню, с куска не передаёт полной картины
Гость
13 июня, 15:27
Гость, что бы узнать 💩 не обязательно его пробовать.
Гость
17 июня, 08:51
Гость
13 июня, 15:27
Гость, что бы узнать 💩 не обязательно его пробовать.
По себе знаешь?
Гость
15 июня, 06:46
Группа одного Хита. Как Лоза со своим Плотом. Пока что так 🤷‍♂️
Гость
16 июня, 20:04
У Лозы, на вскидку, могу назвать штук 30 песен-хитов.
Гость
13 июня, 10:13
Гениальная группа,мировая!👍👍👍
Гость
13 июня, 13:12
Гость, дыы былл🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 08:34
Интересно в чём гениальность этого гундения?
Гость
17 июня, 16:31
Гость
13 июня, 13:12
Гость, дыы былл🤣🤣🤣🤣
Так звали твоего папу?
Гость
13 июня, 09:04
Так себе , для кабака замечательно
Гость
13 июня, 16:03
Ну да,я тоже могу так спеть
Гость
14 июня, 16:49
Гость
13 июня, 16:03
Ну да,я тоже могу так спеть
Так спой, чё сидишь время тратишь, продавай на музыкальных площадках свой трек, стань популярным.
Гость
15 июня, 22:22
Как шаман и Газманов 😅
Гость
15 июня, 08:58
Группа с одной песней.
Гость
16 июня, 20:10
И ту у латинос подрезали.
Гость
13 июня, 11:51
Клип супер, но песня ни о чем. Не интересно
Гость
13 июня, 08:26
Трек огонь
Гость
13 июня, 09:07
Гость, 🐒🤮🤮🤮🤮
Гость
13 июня, 18:42
Не понимаю почему такой ажиотаж вокруг группы. Ну хорошо перерепели и обработали чужую музыку. Что дальше? Обычная группа о которой через полгода-год никто не вспомнит
Гость
16 июня, 19:58
У них, походу, все песни стыренные. Свои что-ли ума не хватает написать или слушатель за .... держат
Гость
14 июня, 15:31
Как все монголоиды, бесфигурная, висложопая😁
Гость
15 июня, 16:33
Ты?
Гость
15 июня, 22:24
Если ты о башкирах они скорее европеоиды с азиатской примесью. Все азиаты мигрировали с Алтая: китайцы, японцы, корейцы, казахи и.т.д.
Гость
15 июня, 22:25
Генетические исследования башкирского населения показывают, что доминирующими гаплогруппами являются R1b (включая R1b-M269 и R1b-M73) и R1a, распространенные в Восточной Европе, Иране и Индии, а также N1a1, свойственная северу Восточной Европы и Сибири. Эти гаплогруппы указывают на миграции в регионе, а также на взаимодействие с другими группами, такими как печенеги и кыпчаки
Гость
13 июня, 16:01
Клип красивый,а песня полный провал.
Гость
13 июня, 22:52
Все песни друг на друга похожи. Погуглите что такое сэмплы. Почему те у кого якобы сплагиатили, не подают на авторское право!?
Гость
13 июня, 22:57
7 нот всего, можно таких песен найти миллионы
Гость
16 июня, 20:09
Потому что им это до фени. Они про этих "звезд" местных и знать не знают. Это как с Сигма Боем. Миллиардные просмотры как они сами трещали. Тырнули мелодию у Orjan Nilsen - XIING. Но он про них и слышать не слышал.
Гость
13 июня, 10:38
Сдулись (((
Гость
13 июня, 12:56
Группа одной песни. Фсё!!!
Гость
15 июня, 08:40
За год существования группы серанули только одну песню. Широкий потенциал.
Гость
13 июня, 13:38
Туркменская музыка. Вообще ни о чем. Группа одной песни.
Гость
13 июня, 22:50
Что куришь? В Башкортостане живешь, не знаешь эта группу и на каком языке она поёт
Гость
13 июня, 08:27
Как правило шедевры не идут косяком! Одна песня и нет группы... Весь творческий, накапливаемый годами, "пар" вышел!
Гость
13 июня, 19:04
Ну эта песня и в самом деле из каждого утюга,
Гость
13 июня, 20:43
просто здесь нет свосзнутой у испанцев готовой мелодии и вот результат.
Гость
15 июня, 08:43
Заинтересовал эпос . Благодаря группе.
Гость
15 июня, 08:44
Не так уныло все в Башкирии!
Гость
15 июня, 15:02
они были в топе глобального рейтинга Shazam, поэтому местечковая российская публика им не судья. вообще столько времени песни не на английском почти не держатся.
Гость
16 июня, 20:16
Были, да сплыли. И больше туда вряд ли попадут. Вот это и есть обратная сторона славы. Не выдашь аналогичный хит - засрут и затопчут.
Гость
13 июня, 20:45
нету списзнутой у испанцев мелодии и вот результат
Гость
13 июня, 08:22
Ам Калави👍
Гость
15 июня, 01:03
Супер артисты..все вместе взятые они и есть огонь
Гость
13 июня, 14:48
вопрос...а.почему.эту.песню.они.сначала.спели.в.казахстане.как.и.первую...может.потому.что.там.в.этом.ничего.не.понимают