перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Видео с выступлением группы из Башкирии Ay Yola и Димы Билана попало в тренды Youtube

11 июня 2025, 18:38
Гость
11 июня, 23:35
Молодцы
Гость
12 июня, 10:12
Башкирия, молодцы
Гость
12 июня, 01:22
Классное выступление, очень понравилось!!! Дима Билан супер....спел на своём родном языке, Красавчик, и группа башкирская класс....поют на башкирском языке на Премии Муз -Тв!!! Рада за них!!!
Гость
12 июня, 08:59
Гость, и название группы на башкирском языке👍
Гость
12 июня, 21:01
Билан пел под фанеру. Снимали в два дубля. В первый раз он даже не вышел на сцену, а его голос звучал. Поэтому номер снимали второй раз. Второй раз вышел во время, но было видно, что фанера.
Гость
13 июня, 07:40
Гость
12 июня, 21:01
Билан пел под фанеру. Снимали в два дубля. В первый раз он даже не вышел на сцену, а его голос звучал. Поэтому номер снимали второй раз. Второй раз вышел во время, но было видно, что фанера.
Те, кто с ушами и мозгами, всегда видят и слышат фанеру.
Гость
15 июня, 15:07
Люблю Билана уже давно. Он держится на плаву. Кому нравится опера, за голосом туда, а у Билана всё так, как надо. С чувством. Может он что-то и сделал не так: разделся, дергался :), но если я что-то и смыслю в шоу, то здесь как раз Дима для Ay Yola, а не Ay Yola для Димы. Потому как надо показать, какие они классные. Иначе только в Башкирии им петь.
Гость
11 июня, 23:39
А как по-русски эту группу называть?
Гость
12 июня, 00:37
Лунный путь
Гость
12 июня, 00:48
Гость
12 июня, 00:37
Лунный путь
Гость, а почему на английском? вы же патриоты, а запад наш враг☝️
Гость
12 июня, 01:02
По русски она не называется. Только по башкирски.
Гость
12 июня, 10:28
Одежда Билана для данного трека вульгарна!
Гость
11 июня, 23:41
Если девушка така красивая,то пусть учавствовает в конкурсах красоты.Сначала красавица Уфа,а потом Башкирии
Гость
11 июня, 23:36
Билан сразу соориеетировался, примазался с ходу к популярной группе
Гость
12 июня, 00:24
Хрюн (Гость 46 минут), учись писать грамотно. Купи букварь.
Гость
13 июня, 07:42
Директор Белана просто быстро сориентировался. Сам Белан не при чём.
Гость
12 июня, 04:39
Билан невписывается, его выступление ни очем, мне не понравилось, испортил песню.
Гость
12 июня, 10:22
Наоборот,он со своими кабардинскими корнями привнес необычный колорит,и уж точно не испортил песню. А вам бы не плохо научиться грамотно писать. В одном предложении 4 ошибки,поэтому, наверно, и вкус страдает от этого( я имею ввиду от неграмотности) . Увы ...
Гость
11 июня, 18:54
Английский язык в названии Рулит👍
Гость
11 июня, 18:56
Гость, Ay Yola — Homay.
Гость
12 июня, 01:04
Это латиница. И англо-сакский здесь не рулит.
Гость
12 июня, 09:01
Гость
12 июня, 01:04
Это латиница. И англо-сакский здесь не рулит.
Гость, к башкирнекаким боком латинский язык?
Гость
12 июня, 20:11
Без Билана заняли бы первое. Зачем он "присосался"!?
Гость
19 июня, 03:59
Возможно он занимался её продвижением 🤷‍♂️
Гость
12 июня, 21:46
БИЛАН ТУТ ЛИШНИЙ !!!
Гость
13 июня, 00:12
Молодцы! Очень понравился творческий танлем с Димой Биланом. Желаю дальнейших творческих успехов! Чтобы не стать группой 1 хита, может группе надо обратится к композитору Риму Хасанову, чтобы он написал им новую песню? Или спеть на свой манер песни Рима Хасанова Юкка тугель, Эфэ юкеллере.
Гость
13 июня, 22:30
Песня хорошо, но Билан в ней лишний, у него, мне кажется, голоса то, нету, по сравнению с ней, лучше бы не лез
Гость
15 июня, 11:48
А выше корейцев только💩
Гость
12 июня, 00:26
Да, можно представить это исполнение, если даже корейцы впереди. А что было бы , если бы там были ребята из Монголии или Сомали? Кошмар!
Гость
12 июня, 10:32
Шикарно! Молодцы , энергетика песни передаётся через телефон, мне очень нравится ваше творчество, ваш микс!!!
Гость
13 июня, 07:10
Ещё год полтора и они исчезну, эти чуваки косматые в одеждах кочевников, толпу держать не будут. Ну если с кем то в паре петь то может и продержится.
Гость
12 июня, 14:02
Билан как всегда без мыла залез!
Гость
12 июня, 12:41
Причём румын?
Гость
13 июня, 10:11
Почему не пели на Красной площади?
Гость
12 июня, 21:02
Билан пел под фанеру. Снимали в два дубля. В первый раз он даже не вышел на сцену, а голос Билана звучал. Поэтому номер снимали второй раз. Второй раз вышел во время, но было видно, что фанера.
Гость
12 июня, 21:21
Знатный певец ртом. По штанам видно и по фанерному голосу не слышно.