перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Опубликована программа основных праздничных мероприятий на 12 июня в Уфе

10 июня 2025, 18:25
Гость
10 июня, 22:15
До Хабирова Шаймуратова почти никто не знал. Но он смог выпросить Звезду Героя! И памятник воздвиг! А где Муса Гареев, дважды Герой?
Гость
10 июня, 23:35
Гость, 👍
Гость
11 июня, 07:17
Муса Гареев был настоящим коммунистом и патриотом своей Родины, поэтому он им как кость в горле, так как всегда говорил правду в глаза
Гость
11 июня, 08:17
Гость, для Хабирова видимо он не авторитет!
Гость
10 июня, 21:16
С такой погодой нужно на водоеме быть и загорать с холодным пивом
Гость
10 июня, 23:43
Жизнь в заводском бараке от умпо на кольцевой улице , кипела раньше ! Хорошо 👍 и весело было ! На демонстрации ходили и в общую баню !
Гость
10 июня, 23:46
По 0 - 15 копеек ! И туалет был на улице общественный в дырках ! 🤣 !
Гость
10 июня, 23:53
Хоть и стали супер богатыми капиталистами , но Мы так и остались " Шариковыми " ! Но хорошими людьми ! 😊 👍🧒
Гость
11 июня, 07:52
Гость
10 июня, 23:53
Хоть и стали супер богатыми капиталистами , но Мы так и остались " Шариковыми " ! Но хорошими людьми ! 😊 👍🧒
Гость, это вы то супер богатые "хорошие люди" ? Почитай Маркса, Ленина , Сталина.
Гость
10 июня, 18:58
не.интересно. поеду.в.эмираты.к.фархаду
Гость
10 июня, 19:52
Дальше Базелевки не уедеш
Гость
12 июня, 23:02
Тебя к нему не пустят его санитары в карцер отправили он пукнул не там и за это поплатился,плюс большая клизма!
Гость
10 июня, 18:56
"Салават Герой" Главный из всех праздников☝️
Гость
10 июня, 19:46
Гость, Салават по рангу второй герой,первый Шаймуратов Генерал. Он,действительно,первый и настоящий герой не только для башкир,а для всей России,а ранее СССР. Только Хабиров пропиарился на нем.А мы еще в 70 годах знали о нем и пели песню о нем.
Гость
10 июня, 21:39
Гость
10 июня, 19:46
Гость, Салават по рангу второй герой,первый Шаймуратов Генерал. Он,действительно,первый и настоящий герой не только для башкир,а для всей России,а ранее СССР. Только Хабиров пропиарился на нем.А мы еще в 70 годах знали о нем и пели песню о нем.
Гость, Шаймуратов лошадьми затаптывал немецкие танки☝️ И за это получил Звезду Героя лично от И.В.Сталина👍
Гость
10 июня, 23:36
Гость
10 июня, 21:39
Гость, Шаймуратов лошадьми затаптывал немецкие танки☝️ И за это получил Звезду Героя лично от И.В.Сталина👍
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
11 июня, 10:52
как щас помню Салават родился не 12 июня,я тогда на календарь глянул на мобильнике,было 32 июня
Гость
11 июня, 13:14
Основателя города хоть вспомните и первых градо начальников
Гость
11 июня, 13:16
Салават вообще не кто,это типа Заки Валиди
Гость
12 июня, 23:33
Сегодня побывали на фестивале. В целом фестиваль замечательный, очень много ресторанов представлено, можно отведать разную кухню. Так много народу, что не хватает столиков. Очень громкая музыка, плохо отрегулирован звук, из-за этого тяжело находится. Наверное очень тяжело участникам фестиваля, которые там находятся целый день, да и жителям домов. Звук надо убавить.
Гость
10 июня, 18:39
При Хабирове культурная жизнь в республике становится насыщеннее и разнообразнее, Уфа развивается, обновляется, жить в ней стало комфортнее, есть уверенность в завтрашнем дне ☝️
Гость
10 июня, 18:44
Гость, одобряю, продолжай издеваться над Ха.
Гость
10 июня, 22:58
Гость, в палату к Наполеону))