Развлечения Праздники 12 Июня Вкусная еда и не только: стала известна программа фестиваля «Есть фест» в Уфе

Вкусная еда и не только: стала известна программа фестиваля «Есть фест» в Уфе

Уже чувствуете этот запах?

«Есть фест» в Уфе | Источник: restfestufa.ru«Есть фест» в Уфе | Источник: restfestufa.ru

«Есть фест» в Уфе

Источник:

restfestufa.ru

Подробная программа фестиваля городских ресторанов «Есть фест» уже в открытом доступе. С 12 по 15 июня уфимцев и гостей города ждут самые разные мероприятия, причем не только связанные с едой.

В первый день фестиваля фуд-траки откроются в 12:00 и будут работать до 23:00. С 13 по 15 июня режим работы будет с 10:00 до 23:00. Все события пройдут на площади перед спорткомплексом «Уфа-Арена».

Помимо еды и напитков, гостей фестиваля ждут выступления музыкальных и танцевальных коллективов, гастробитва блогеров, конкурс шеф-поваров, детская зона с мастер-классами, дискотеками и флэшмобами.

Программа фестиваля | Источник: restfestufa.ruПрограмма фестиваля | Источник: restfestufa.ru

Программа фестиваля

Источник:

restfestufa.ru

Детская программа | Источник: restfestufa.ruДетская программа | Источник: restfestufa.ru

Детская программа

Источник:

restfestufa.ru

Мастер-классы | Источник: restfestufa.ruМастер-классы | Источник: restfestufa.ru

Мастер-классы

Источник:

restfestufa.ru

Для удобства организаторы составили программу и разделили ее на несколько частей: взрослая, детская, мастер-классы. Изучайте список и смотрите, что вам подойдет больше всего.

В день старта фестиваля Уфа будет отмечать День России и день города, так что мест, куда можно будет отправиться, будет предостаточно. Правда, салюта в мэрии сказали не ждать.

А вообще впереди — целое лето, наполненное десятками интересных мероприятий. Собрали их в нашу афишу на три месяца.

Пойдете на фестиваль?

Да, планирую поесть вкусную еду и пообщаться с людьми
Нет, будто других дел нет
Лень туда тащиться
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем