перейти к публикации
43 комментария к публикации

Концерт звезд 90-х в Уфе отменили ради хоккейного матча «Салавата Юлаева»

29 апреля 2025, 15:51
Гость
29 апреля, 21:20
Давайте все успокоимся и не будем говорить друг другу гадости. Уважайте и цените и спорт и эстрадное искусство. Для проведения увлекательных мероприятий в стиле ретро могли бы что то из других залов найти. А спортивные мероприятия должны проходить в тех комплексах, которые для них и построены
Гость
30 апреля, 15:12
Мне 68...и я счастлива смотреть Салават Юлаев....молодцы мужики, победа за Вами!!!!Верим!!!!
Гость
29 апреля, 16:26
кому нужен ваш концерт?
Гость
29 апреля, 16:49
мне с Фиданом☝️
Гость
29 апреля, 20:40
нам точно не нужно...
Гость
29 апреля, 20:48
Гость
29 апреля, 16:49
мне с Фиданом☝️
Фидана похоронили же сегодня
29 апреля, 16:55
И те и те ДАРМОЕДЫ !!!!
Гость
29 апреля, 20:41
avm0903, и ты тоже, ни родины ни флага...
Гость
29 апреля, 20:46
Гость
29 апреля, 20:41
avm0903, и ты тоже, ни родины ни флага...
Гость, а ты ворио и жулио.
30 апреля, 05:36
Гость
29 апреля, 20:41
avm0903, и ты тоже, ни родины ни флага...
Гость, в отличии от тебя я живу в свободной стране и не прячусь за ником «гость» а ты всего боишься. Боишься что тебя посадят убьют и так далее. К сожалению таких как ты не жаль. Естественный отбор и мусор.
Гость
29 апреля, 16:18
Опять "все для людей". Люди спланировали, купили билеты, настроились. А тут все коту под хвост. Зачем было планировать концерт, если там матч???
Гость
29 апреля, 20:40
идите пляшите в поле, арена не для ваших утех...
Гость
30 апреля, 16:36
Ледовый дворец построен для хоккейный баталий,и принадлежит команде Салават Юлаев. В Уфе полно Дворцов культуры,там и надо проводить концерты. Но так как Ледовый самый вместительный,то организаторы и хотят срубить побольше бабок.
Гость
1 мая, 08:58
Гость
30 апреля, 16:36
Ледовый дворец построен для хоккейный баталий,и принадлежит команде Салават Юлаев. В Уфе полно Дворцов культуры,там и надо проводить концерты. Но так как Ледовый самый вместительный,то организаторы и хотят срубить побольше бабок.
Да, арена построена для СЮ, но она ей не принадлежит.
Гость
29 апреля, 16:22
Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
Гость
30 апреля, 09:31
Могли бы провести концерт во дворце спорта на Зорге. Раньше в 90- х годах там регулярно проводились концерты. Земфира, Наталья Гулькина и группа звёзды.
Гость
29 апреля, 20:36
клоуны, здесь реально намечается зрелище хоккейное, а они каких-то певунов зовут.пусть приезжают на празднование кубка Гагарина. причем бесплатно.
Гость
29 апреля, 21:22
Гость, всех артистов - клоунов на сво там они нужнее !!!
Гость
30 апреля, 08:17
Нам нужен кубок,а не вот это вот всё
Гость
30 апреля, 15:10
Хоккей_это радость, настроение и позитив
Гость
30 апреля, 20:12
Салават шампиньон. Вылетет . Локомотив их сделает.
Гость
30 апреля, 11:36
Конечно нужен кубок,нужна игра,нужны эмоции,нужна победа!!!!Салават,Казань с вами!!!
Гость
30 апреля, 16:57
Спасибо,Казань. Я тоже болею за Ак Барс,когда они бьются с другими командами.Когда Зелёное дерби,то за своих.
Гость
29 апреля, 16:46
игры Салавата важнее для Республики, чем концерт давно задвинутых за порог .
Гость
29 апреля, 17:04
Гость, Крестоносцы Наемники Богатыри Рулят👍👍👍👍👍
Гость
29 апреля, 19:07
Гость
29 апреля, 17:04
Гость, Крестоносцы Наемники Богатыри Рулят👍👍👍👍👍
На мои деньги !!!
Гость
29 апреля, 18:09
Дармоеды , у нас в Башкирии сколько проблем , а это. 40 мужиков бегают за куском резины
Гость
29 апреля, 19:06
Гость, за одним кругляком...
Гость
29 апреля, 20:38
Гость, проблема у тебя с головой, решай свои проблемы сам, если ты на это способен...
Гость
29 апреля, 20:46
Гость
29 апреля, 20:38
Гость, проблема у тебя с головой, решай свои проблемы сам, если ты на это способен...
Гость, а ты воруй не отвлекайся.
Гость
29 апреля, 16:39
Я пойду на концерт Фидана ☝️
29 апреля, 19:36
ФархадБашкир, Ты опоздал
Гость
29 апреля, 19:44
29 апреля, 19:36
ФархадБашкир, Ты опоздал
Куница, а что слкчилось?
Гость
29 апреля, 16:25
Ура! Осенью пойду, а то не успевал
Гость
29 апреля, 17:50
Видать наёмники больше занесли куда надо,чем шуты! А так,что те,что эти ..... на теле народа!
Гость
29 апреля, 19:09
Дык ить это , того ! Другихмест нет штоли ? Странно .
Гость
29 апреля, 19:52
А сколько они платят зрителям? Я бы сходил на "звезд 90-х" за пару тысяч.
Гость
30 апреля, 06:56
Главное бабло срубили и всё! В сентябре ещё что нибудь будет... Завтра ещё какой нибудь концерт объявят для других лохов
Гость
1 мая, 08:56
Изначально было тупостью назначать концерт на дату ПО КХЛ!!! Вообще не верили, что могу в полуфинале играть..зачем вообще тогда играть, если нет цели выиграть кубок!
Гость
29 апреля, 16:23
хорошо сыграли башкиры! Кстати, с какого они района, с какой спортивной школы?
Гость
29 апреля, 23:03
Не с твоей . Однозначно ! ☝️
Гость
30 апреля, 00:17
Всем Здравствуйте. Мы очень расстроены что перенесли концерт,надеюсь билеты не пропадут