перейти к публикации
43 комментария к публикации

Концерт звезд 90-х в Уфе отменили ради хоккейного матча «Салавата Юлаева»

29 апреля 2025, 15:51
Гость
Гость
1 мая 2025, 08:56
Изначально было тупостью назначать концерт на дату ПО КХЛ!!! Вообще не верили, что могу в полуфинале играть..зачем вообще тогда играть, если нет цели выиграть кубок!
Гость
30 апреля 2025, 20:12
Салават шампиньон. Вылетет . Локомотив их сделает.
Гость
30 апреля 2025, 15:12
Мне 68...и я счастлива смотреть Салават Юлаев....молодцы мужики, победа за Вами!!!!Верим!!!!
Гость
30 апреля 2025, 15:10
Хоккей_это радость, настроение и позитив
Гость
30 апреля 2025, 11:36
Конечно нужен кубок,нужна игра,нужны эмоции,нужна победа!!!!Салават,Казань с вами!!!
Гость
30 апреля 2025, 16:57
Спасибо,Казань. Я тоже болею за Ак Барс,когда они бьются с другими командами.Когда Зелёное дерби,то за своих.
Гость
30 апреля 2025, 09:31
Могли бы провести концерт во дворце спорта на Зорге. Раньше в 90- х годах там регулярно проводились концерты. Земфира, Наталья Гулькина и группа звёзды.
Гость
30 апреля 2025, 08:17
Нам нужен кубок,а не вот это вот всё
Гость
30 апреля 2025, 06:56
Главное бабло срубили и всё! В сентябре ещё что нибудь будет... Завтра ещё какой нибудь концерт объявят для других лохов
Гость
30 апреля 2025, 00:17
Всем Здравствуйте. Мы очень расстроены что перенесли концерт,надеюсь билеты не пропадут
Гость
29 апреля 2025, 21:20
Давайте все успокоимся и не будем говорить друг другу гадости. Уважайте и цените и спорт и эстрадное искусство. Для проведения увлекательных мероприятий в стиле ретро могли бы что то из других залов найти. А спортивные мероприятия должны проходить в тех комплексах, которые для них и построены
Гость
29 апреля 2025, 20:36
клоуны, здесь реально намечается зрелище хоккейное, а они каких-то певунов зовут.пусть приезжают на празднование кубка Гагарина. причем бесплатно.
Гость
29 апреля 2025, 21:22
Гость, всех артистов - клоунов на сво там они нужнее !!!
Гость
29 апреля 2025, 19:52
А сколько они платят зрителям? Я бы сходил на "звезд 90-х" за пару тысяч.
Гость
29 апреля 2025, 19:09
Дык ить это , того ! Другихмест нет штоли ? Странно .
Гость
29 апреля 2025, 18:09
Дармоеды , у нас в Башкирии сколько проблем , а это. 40 мужиков бегают за куском резины
Гость
29 апреля 2025, 19:06
Гость, за одним кругляком...
Гость
29 апреля 2025, 20:38
Гость, проблема у тебя с головой, решай свои проблемы сам, если ты на это способен...
Гость
29 апреля 2025, 20:46
Гость
29 апреля 2025, 20:38
Гость, проблема у тебя с головой, решай свои проблемы сам, если ты на это способен...
Гость, а ты воруй не отвлекайся.
Гость
29 апреля 2025, 17:50
Видать наёмники больше занесли куда надо,чем шуты! А так,что те,что эти ..... на теле народа!
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 16:55
И те и те ДАРМОЕДЫ !!!!
Гость
29 апреля 2025, 20:41
avm0903, и ты тоже, ни родины ни флага...
Гость
29 апреля 2025, 20:46
Гость
29 апреля 2025, 20:41
avm0903, и ты тоже, ни родины ни флага...
Гость, а ты ворио и жулио.
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 05:36
Гость
29 апреля 2025, 20:41
avm0903, и ты тоже, ни родины ни флага...
Гость, в отличии от тебя я живу в свободной стране и не прячусь за ником «гость» а ты всего боишься. Боишься что тебя посадят убьют и так далее. К сожалению таких как ты не жаль. Естественный отбор и мусор.
Гость
29 апреля 2025, 16:46
игры Салавата важнее для Республики, чем концерт давно задвинутых за порог .
Гость
29 апреля 2025, 17:04
Гость, Крестоносцы Наемники Богатыри Рулят👍👍👍👍👍
Гость
29 апреля 2025, 19:07
Гость
29 апреля 2025, 17:04
Гость, Крестоносцы Наемники Богатыри Рулят👍👍👍👍👍
На мои деньги !!!
Гость
29 апреля 2025, 16:39
Я пойду на концерт Фидана ☝️
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 19:36
ФархадБашкир, Ты опоздал
Гость
29 апреля 2025, 19:44
29 апреля 2025, 19:36
ФархадБашкир, Ты опоздал
Куница, а что слкчилось?
Гость
29 апреля 2025, 16:26
кому нужен ваш концерт?
Гость
29 апреля 2025, 16:49
мне с Фиданом☝️
Гость
29 апреля 2025, 20:40
нам точно не нужно...
Гость
29 апреля 2025, 20:48
Гость
29 апреля 2025, 16:49
мне с Фиданом☝️
Фидана похоронили же сегодня
Гость
29 апреля 2025, 16:25
Ура! Осенью пойду, а то не успевал
Гость
29 апреля 2025, 16:23
хорошо сыграли башкиры! Кстати, с какого они района, с какой спортивной школы?
Гость
29 апреля 2025, 23:03
Не с твоей . Однозначно ! ☝️
Гость
29 апреля 2025, 16:22
Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
Гость
29 апреля 2025, 16:18
Опять "все для людей". Люди спланировали, купили билеты, настроились. А тут все коту под хвост. Зачем было планировать концерт, если там матч???
Гость
29 апреля 2025, 20:40
идите пляшите в поле, арена не для ваших утех...
Гость
30 апреля 2025, 16:36
Ледовый дворец построен для хоккейный баталий,и принадлежит команде Салават Юлаев. В Уфе полно Дворцов культуры,там и надо проводить концерты. Но так как Ледовый самый вместительный,то организаторы и хотят срубить побольше бабок.
Гость
1 мая 2025, 08:58
Гость
30 апреля 2025, 16:36
Ледовый дворец построен для хоккейный баталий,и принадлежит команде Салават Юлаев. В Уфе полно Дворцов культуры,там и надо проводить концерты. Но так как Ледовый самый вместительный,то организаторы и хотят срубить побольше бабок.
Да, арена построена для СЮ, но она ей не принадлежит.
Гость