перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Алсу прокомментировала свой развод на фоне слухов о дележке имущества

28 апреля 2025, 17:09
Гость
Гость
29 апреля 2025, 11:25
Столько лет жили зачем разводиться?Подумаешь погулял.У многих мужья гуляют.Вон покойный Фидан всю жизнь гулял и ничего.
Гость
28 апреля 2025, 20:42
Люблю новости из Рязани❤️❤️❤️спасибо
Гость
28 апреля 2025, 19:23
Мы в Илишевском районе переживаем, кому теперь принадлежит наша деревня Уяндыково? Надеемся, что барыня Алсу осталась! Мы её давно полюбили!
Гость
28 апреля 2025, 22:10
Так кто ж её не любит ?..
Гость
29 апреля 2025, 05:37
С такими деньжищами и красотою ( настоящую татарку кровную ) ! Только муж еврей всё портит ? Он вообще был когда-нибудь у вас ?
Гость
28 апреля 2025, 19:00
Ну и кому это надо-да некому не надо!!!.Она поет,-песни.
Гость
28 апреля 2025, 19:00
Наверное еще никто не понял, что произошло по факту?!!! Произошел конец - Фейковой Казани!!! Наконец то и к нашим братьям придут здравые процессы, люди вздохнут свободно, Татарстан начнет Путь развития!!!
Гость
28 апреля 2025, 19:03
Соединяетесь районы,а пока в Башкортостане-и все вместе к Границу Татарстана со своими Землями и полями и начиная с Илишевского района и Туймазы-_-Чишма-.
Гость
28 апреля 2025, 22:07
Фархад всё понял . Поэтому и притих.
Гость
28 апреля 2025, 22:08
Гость
28 апреля 2025, 19:03
Соединяетесь районы,а пока в Башкортостане-и все вместе к Границу Татарстана со своими Землями и полями и начиная с Илишевского района и Туймазы-_-Чишма-.
Сам ты
Гость
28 апреля 2025, 18:46
Казань Рулит☝️
Гость
28 апреля 2025, 18:40
Этот развод от безделья , пошла бы работать дояркой в колхоз и развода бы не было
Гость
28 апреля 2025, 17:32
Люблю новости из Казани ❤️❤️❤️ спасибо
Гость
28 апреля 2025, 17:26
Руфина Калимуллина, ты Монстр!!! Такую интересную статью изложила!!! Это же Сенсация!!! Читайте подтекст внимательно!!! Абрамов юридически сделал Алсу Сафину!!! Что равнозначно, размазал и ее отца миллиардера!!! По факту оставив Алсу с тремя детьми ни с чем, либо оставив при своем, с чем пришла!!! Нонсенс!!! Такого еще не было!!!
Гость
28 апреля 2025, 19:19
Было! Это называется брачный контракт! И ничего личного!
Гость
28 апреля 2025, 17:22
10 000 000 000 рублей или далляров ? Хорошо 👍 это и великолепно ! И прекрасно притом ! У вас есть такие деньги ? Нет , не было и не будет никогда ! 😩🙄👙😋!
Гость
28 апреля 2025, 17:26
Можно купить 5 тысяч куартир и сдавать !
Гость
28 апреля 2025, 17:30
Гость
28 апреля 2025, 17:26
Можно купить 5 тысяч куартир и сдавать !
или в банк положить под 21 % ! Через год ещё 2 . 1 миллиард забрать ! Не тысяч или миллион, а миллиарды !
Гость
28 апреля 2025, 17:36
Гость
28 апреля 2025, 17:30
или в банк положить под 21 % ! Через год ещё 2 . 1 миллиард забрать ! Не тысяч или миллион, а миллиарды !
Вот вам и песня про " свет в окне ! " Молодцы !
Гость