Нейросеть показала проекты для строительства в Уфе
10 апреля 2025, 07:20
Гость
12 апреля 2025, 08:19
Вчера была в центре города,снег с дождем,под ногами даже не снежная каша,а непроходимые (не знаю как сказать).к вечеру уехала из центра ,но ни одной единицы снегоуборчной техники на улицах не было. На углу ул,Революционной и Ленина стояли в бездействии 4машины,а Мэр наш чем занимался в это время?
Гость
11 апреля 2025, 08:31
Это всё было если бы....
Гость
11 апреля 2025, 05:23
Если бы, да кабы
Если бы у бабушки был ИИ
Гость
10 апреля 2025, 19:55
А ведь такой красивой могла быть вся Россия, а не только Москва, если бы... (тут можете дописать сами)
Гость
10 апреля 2025, 20:46
Гость, Путин? Ротенберги? Сво?
Гость
10 апреля 2025, 16:18
Наземное метро понравилось, цирк и дерево на ц. р хорошо бы смотрелось, только большое. Наш РР генерирует только фигурки у Родины, пластиковые бананы и пальмы, бетон и вырубку деревьев.
Гость
10 апреля 2025, 16:15
А мне понравилось, вот бы таких управленцев, ИИ он ведь не из деревни и деньги ему не нужны, жен, любовниц нет, ненасытных детей, родственников.
Гость
10 апреля 2025, 14:35
помнитса Хабиров дол указание Мавлиеву,до 1 апреля что б снега в городе не было
и что мы видем,Мавлиеву пофиг
Гость
10 апреля 2025, 16:12
Даже природа против
Гость
10 апреля 2025, 14:33
ВСЁ ОТЛИЧНО,когда вооплащать бум ?
Гость
10 апреля 2025, 13:11
ага. все деревья повырубали. пустыня а не город
Гость
10 апреля 2025, 11:20
И чтотут от Уфы? Ничего знакомого...
Гость
10 апреля 2025, 11:05
Дороги бы цебенкой ямы хоть завалили. Хуже чем в деревне.🤣
Раньше называлось "бред сивой кобылы", а сейчас ИИ
Гость
10 апреля 2025, 11:21
Странно , что у автора статьи не нашлось места для скульптуры " Чижик -Пыжек" . Прошу настроить И И .
Гость
10 апреля 2025, 14:34
Гость
10 апреля 2025, 11:21
Странно , что у автора статьи не нашлось места для скульптуры " Чижик -Пыжек" . Прошу настроить И И .
поставим два памятника Хабирову и Мавлиеву они заслужили
Гость
11 апреля 2025, 11:07
Фантазии = бред? Fagot
Гость
10 апреля 2025, 08:32
Все города России, где нет Мавлиева приходят в упадок ☝️
Гость
10 апреля 2025, 10:01
Все города мира, кроме Уфы приходят в упадок.
Гость
10 апреля 2025, 11:03
Гость
10 апреля 2025, 10:01
Все города мира, кроме Уфы приходят в упадок.
Гость, Мавлиев лучший☝️
Гость
10 апреля 2025, 11:54
А мавлиевым ещё хуже😡
Гость
10 апреля 2025, 08:25
Кажется, что бы ни сделали, что бы не придумали наши чиновники..........!!!!
Какое на первый взгляд мрачное и гнетущее начало статьи, но тем неменее, как не крути Искуственный Интеллект из Уфы рисует - Столицу!!!
Если бы Ратмир Мавлиев чудил с точечной застройкой, то наверняка ИИ дал бы ответ - Вы все не правильно построили, все надо переделать!!!
Но по факту, представленные изображения сделаны на базе уже существующих реалий нашего города!!!
Значит у нас получается!!!
Значит делаем все правильно!!!
И Уфа - действительно Столица!!!
Гость
10 апреля 2025, 08:24
Уфа в реальности похорошела при Мавлиеве и Хабирове.👍 Большинство горожан это уже заметили.
Гость
10 апреля 2025, 08:41
Гость, 👍👍👍
Гость
10 апреля 2025, 08:15
Всё это сделает наш Глава Башкортостана ☝️
Гость
10 апреля 2025, 08:19
Наив
Гость
10 апреля 2025, 08:32
Гость
10 апреля 2025, 08:19
Наив
Гость, либерал
Гость
10 апреля 2025, 07:37
А есть уже в Уфе свой ИИ... Правда, он называется РР! Радий и Ратмир..))) Они уже Уфу давно начали "преображать"...))) Как сеятель, разбрасывающий облигации государственного займа, вбрасывают новые точечные застройки.. Как крупицы удобрений - бессмысленные "скверики", величиной с ладошку, там где "не надо"...
В общем, ИИ (РР) старается...)))
Гость
10 апреля 2025, 08:13
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость