Зал был заполнен до отказа, все места были заняты, полный Аншлаг!
Шаман очень талантливый певец, супер мужчина!
Гость
23 марта 2025, 11:52
Был на концерте и могу сказать, что публика и зрители из разных возрастных категорий, очень много парней, девушек, женщин и мужчин, и детей. Не правда, что в основном женщины за 50.
Все фото, которые Вы привели выбранные специально, где преобладают женщины старшего возраста.
Не пойму, зачем это надо, принижать Шамана.
Гость
27 марта 2025, 03:06
Им платят за это.
Гость
22 марта 2025, 13:10
Протеже администрации. Без поддержки есть никто и звать никак!
Гость
22 марта 2025, 12:31
Шаман талантлив во всем и лучший
Гость
22 марта 2025, 11:40
Шаман весь светился любовью и заряжал всех вокруг нежностью, любовью и добротой. Прекрасный певец, талант от Бога!
Гость
22 марта 2025, 10:44
Какая мерзость!
Гость
22 марта 2025, 08:52
Не одной фотки полных трибун
Гость
27 марта 2025, 03:09
Был аншлаг,афотки видимо специально делали до начала концерта.
Гость, он ещё молодой,может жениться и разводиться сколько хочет
Гость
27 марта 2025, 03:14
Старушка???
Красотка с шикарной фигуркой.
Гость
27 марта 2025, 03:18
У них разница всего семь лет.
Катяего долго добивалась.
Влюбилась.
Счастья им.
Гость
21 марта 2025, 22:28
Ужас, а не комментарии,хуже самого шаманенка.
Гость
27 марта 2025, 03:28
Заслуженный артист
России
Ярослав
Дронов
Шаман.
Лучший певец
России2023 и 2024 годов.
Браво
Артист!!!
Гость
21 марта 2025, 22:16
А к сему бвло писать про кожаные штаны, нсли они даже и разошлись? Но вам не верю. Где впша серт возьми тактичность и интеллигентнлсть?
Гость
27 марта 2025, 03:22
Что за чушь про штаны.
У
Шамана все с иголочки.
По стилю ему нет равных на сцене.
Гость
21 марта 2025, 22:11
Как на стаса михайлова😂😂😂
Гость
21 марта 2025, 21:56
Холопы в восторге
Гость
21 марта 2025, 21:43
💩 💩 💩
Гость
21 марта 2025, 21:28
Талант с Большой Буквы!
Гость
21 марта 2025, 22:53
Таланты это Магомаев, Кунгуров,Абдразаков, Захаров,Бернес, Ибрагимов , Отс, Хворостовский....Этот совсем не сочетается с талантом, скорее популярен среди определенной категории зрителей, не знакомых с истинными талантами . Талант не подкупает световым эффектом и пением под фанеру, комп.обработку. Жаль зрителей, дешевых ценителей искусства
Гость
22 марта 2025, 01:34
Гость
21 марта 2025, 22:53
Таланты это Магомаев, Кунгуров,Абдразаков, Захаров,Бернес, Ибрагимов , Отс, Хворостовский....Этот совсем не сочетается с талантом, скорее популярен среди определенной категории зрителей, не знакомых с истинными талантами . Талант не подкупает световым эффектом и пением под фанеру, комп.обработку. Жаль зрителей, дешевых ценителей искусства
Гость, да где уж нам разобраться,где талант.Это вы ценитель лет 70-ти.К молодёжи другие исполнители,которые им по душе
Гость
22 марта 2025, 09:56
Гость
21 марта 2025, 22:53
Таланты это Магомаев, Кунгуров,Абдразаков, Захаров,Бернес, Ибрагимов , Отс, Хворостовский....Этот совсем не сочетается с талантом, скорее популярен среди определенной категории зрителей, не знакомых с истинными талантами . Талант не подкупает световым эффектом и пением под фанеру, комп.обработку. Жаль зрителей, дешевых ценителей искусства
Магомаев с кавкаским акцентом Не каждому дано
Гость
21 марта 2025, 21:27
Это тот самый патриот, который согласен передвигаться на гастролях исключительно на Майбахе!
Гость
22 марта 2025, 01:35
Гость, ты тоже передвигайся,а то ездишь на своём ведре,да ещё,наверное,в кредит брал
Гость
21 марта 2025, 20:38
Опять бюджетников загнали что ли?
Гость
23 марта 2025, 12:09
Нет, был на этом концерте, молодёжи много было, семейных пар с детьми.
Я уже брал билеты за 3 недели и не было хороших мест в середине зала. Вряд ли бюджетникам бесплатно будут самые лучшие, дорогие места отдавать, да ещё и заранее за месяц.
Гость
23 марта 2025, 12:11
Я работаю в бюджете, но билеты покупала сама, ходили всей семьёй. С радостью бы пошла, загонять не надо.
Гость
21 марта 2025, 20:18
Шикарный концерт!Супер
Гость
21 марта 2025, 19:56
А почему Фархад не на подпевках!!! Он голосовые связки в Эмиратах размял!!!
Гость
21 марта 2025, 21:37
Гость, я по ананасам спец☝️
Гость
21 марта 2025, 21:47
Гость
21 марта 2025, 21:37
Гость, я по ананасам спец☝️
Фархад, свербит? Больная тема?
Гость
21 марта 2025, 19:40
Отлично, это не гопак в присядку плясать😁👍
Гость
21 марта 2025, 20:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2025, 20:47
Гость, и не русские хороводы водить☝️
Гость
21 марта 2025, 19:39
Молодец, знай наших😁👍✌️
Гость
21 марта 2025, 19:28
Лучший и русский👍
Гость
21 марта 2025, 19:29
Фархад3коттеджа, уважаю русских🤝
Гость
21 марта 2025, 21:36
Гость
21 марта 2025, 19:29
Фархад3коттеджа, уважаю русских🤝
Фидель, а башкирцев?
Гость
21 марта 2025, 21:38
Любимый станька фархада👍👍👍
Гость
21 марта 2025, 19:01
Неудачники нытики пожелтели от злости🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2025, 19:25
Гость, 👍👍👍
Гость
23 марта 2025, 14:00
Ты копеечный тролль. Убирайся отсюда
Гость
21 марта 2025, 18:58
Что-то зачастили всякие певцы и певуньи к нам в республику. Помнится мне, что одна великая империя очень быстро развалилась, когда начала жить по принципу - хлеба и зрелищ....
Гость
21 марта 2025, 19:09
Просто наша щедрая республика звания налево и направо раздаёт тем кто никакого отношения к республике не имеет
Гость
21 марта 2025, 19:23
Мухи всегда летят к туалету..
Гость
21 марта 2025, 18:57
Шаман лучший российский артист новой волны!👍👍👍
Гость
21 марта 2025, 19:04
Облегчился? А теперь давай в палату- сейчас обход будет..
Гость