перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Певец Ринат Рахматуллин рассказал, как оказался в колонии

14 марта 2025, 14:40
14 марта, 14:54
"о жизни с женой, которая младше его на 30 лет" Может быть у "молодой" тоже клейма некуда ставить
Гость
14 марта, 15:07
РемСтирМаш, а как вы думали?Поэтому родители и сбагрили побыстрей её
Гость
14 марта, 18:05
Не надо так, пожелайте лучше счастья
Гость
14 марта, 20:13
Прямо как у одного человека, у жены опыт со школьной скамьи, и ребенок чужой, тихо все имущество распродала, бизнес разрушила и человека, но зато в хиджабе, а на море в купальнике скачет без мужа
Гость
14 марта, 15:12
Кто все эти люди?
Гость
14 марта, 15:20
Написано же, певец башкирской эстрады (хотя татарской эстрады ближе)
Гость
14 марта, 20:44
не надо обижать людей! это животные!!!
Гость
14 марта, 21:39
Это не важно. Прикольно, что мама невесты моложе жениха.
Гость
15 марта, 00:33
А Родители Её если были и есть-ровесники с этим мужиком- да и вообще у Мусульман - имеете Трех жен.
Гость
14 марта, 18:17
Даёт интервью Башкирской домохозяйке!!! Вот и уровень у этого певца, с этого и надо было начинать… хватит, наверное, рекламировать эту ,так называемую, Башкирскую домохозяйку!
Гость
14 марта, 20:12
Гость, эта «домохозяйка» - просто жуть!!! Неужели она о себе такого высокого мнения, что ни фига не стыдно???
Гость
14 марта, 14:51
Счастья,удачи,любви!👍👍👍
Гость
14 марта, 17:50
Представляю как она ему поднимает настроение ☝️
Гость
14 марта, 21:47
Зачем про эти похождения вообще писать,то бурундук с Инзилей,теперь отец с дочерью .
Гость
14 марта, 20:58
Наши башкиры самые красивые в Мире👍
Гость
14 марта, 23:35
Западенец, начинай в нациях уже разбираться, вы же спецы в этих делах
Гость
15 марта, 16:24
Гость
14 марта, 23:35
Западенец, начинай в нациях уже разбираться, вы же спецы в этих делах
бесисьввта. кругом украинцы мерещутся?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта, 21:42
Что за колхозники?
Гость
15 марта, 09:37
родственники уфа1
Гость
15 марта, 15:19
Не надо обижать колхозников
Гость
14 марта, 22:09
Чем бы дитя не тешалось лишь бы не плакало
Гость
15 марта, 15:20
Не болтайте ерундой
Гость
14 марта, 18:02
Лучше бы Уразову взял , они друг другу очень подходят !
Гость
14 марта, 19:12
Уразова уже замужем
Гость
14 марта, 19:46
Гость
14 марта, 19:12
Уразова уже замужем
За кем , ну-ка расскажи ! Оччень интересно !
Гость
15 марта, 15:21
Уразовой лет 35,до ста не хватает
Гость
14 марта, 17:17
Какой то винегрет,домохозяйка с сосисками,жена на 30 лет моложе,он авторитет на химии и в итоге не кто его не знает,кроме своих!
Гость
14 марта, 21:41
Герой нашего времени,малолетки в восторге.
Гость
14 марта, 21:51
В его родном ауле все восхищены! Малай к успеху пришел?
Гость
14 марта, 18:59
Чо девушки находят в таких?
Гость
17 марта, 00:09
Деньги находят. А мужчины которые живут с девушками которые им годятся в дочери не нормальные мягко сказать.
Гость
19 марта, 00:53
Ты до сих пор не замужем?
Гость
14 марта, 14:51
Песня действительно хит!👍👍👍
Гость
14 марта, 18:02
Какая ?
Гость
17 марта, 08:02
это реальность или сюжет сериала?
Гость
17 марта, 18:11
Это жизнь
Гость
19 марта, 01:02
Талант и водка к сожалению часто идут рядом..
Гость
14 марта, 19:50
Пока он при деньгах и в тонусе, она с ним живет. А лет через 5-10 он ей не нужен будет. И светит таким любвеобильным кавалерам одинокая старость. Сколько угодно подобных временных отношений.У мужчины родное "гнездо" там, где его дети и их мать.
Гость
14 марта, 20:15
Причем бедная старость, если доживет, обычно вдовы остаются
Гость
14 марта, 15:08
Мне интересно,как он познакомился с Динарой?Была ли она замужем или родила без мужа?
Гость
14 марта, 19:55
В гримёрке вроде
Гость
14 марта, 20:46
Гость
14 марта, 19:55
В гримёрке вроде
как романтично- на мешке с изюмом, на рояле, в сортире, в гримерке!