«Во мне грязи не ищите, следите за скромницами»: певица Асаева — о критиках ее «позорной» фотосессии
3 октября 2024, 11:50
Гость
23 ноября 2024, 13:01
Красивая молодая девушка, стройные ножки. Что не нравится? Кому не нравится им просто завидно. Дерзай, пока молода. Мне нравится и как поёт и как одета. Главное не перегибать палку
Гость
7 октября 2024, 09:59
«Во мне грязи не ищите, следите за скромницами» понимаем кумган в почете, камни наверное тоже!
Гость
5 октября 2024, 22:27
В ней очень много положительного, даже реакция Вассермана...
Гость
5 октября 2024, 20:15
Если б это выглядело красиво, а нет, зря старалась.
Гость
5 октября 2024, 15:30
сколько можно про ее желтенькие трусики??
Гость
5 октября 2024, 03:03
Красивая, молодая девушка 😊
Гость
4 октября 2024, 21:14
Гульназ я в тебе грязи не ищу, я просто хочу рекомендую тебя посмотреть фильм,, Красотка,, Если хочешь быть элегантной, стильной женщиной, обрати внимание, вначале фильма как она одевается и в конце фильма.В начале она одевается вызывающе, чтобы лишь сооблазнить мужчин а в конце фильма уже у неё костюм тоже с шортиками, но не такие шорты как у тебя. Почему то наши девушки думают, чем больше оголяешься, тем красивее кажешься. Ну всё это не так, если ты всё на показ выставляешь, то становишься как прочитанная книга. И никакого интереса.
Гость
4 октября 2024, 17:10
Достали уже со своим мусульманством, вообще ныне у всех верующих деградация пошла от тупой веры. Религия сейчас это просто модно и выгодно разным неучам, если что-то не понимает, то отвечает, что это божья воля, бог создал таким.
Гость
4 октября 2024, 13:05
Она молодая, красивая девушка, ей родители всё дали красоту, фигуру, талант. Но она пока не понимает, что шортики одежда для пляжа. Каждая женщина, умеющая одеваться стильно, со вкусом и не позволяющая вульгарность не будет одевать такие шортики, тем более с пиджаком. Научись одеваться правильно, найди хорошего профессиянально образованного стилиста и у тебя всё будет хорошо.
Гость
4 октября 2024, 09:20
Красивые ноги😍 молодец, повезло, в отличие от многих кто в замотке😁
Гость
4 октября 2024, 04:05
Не превращайте свое село в афганскую деревню!
Гость
4 октября 2024, 04:02
Руки прочь от девушки.
«Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.»
(И. Губерман)
Гость
4 октября 2024, 04:01
Оставьте ее в покое.
Мне часто доводилось убедиться
в кудрявые года моей распутности,
что строгая одежда на девице
отнюдь не означает недоступности.
Гость
5 октября 2024, 03:02
Верно. Они все просто сверху одевают хиджаб, а нутро такое же
Гость
3 октября 2024, 22:02
Башкортостан и Татарстан -это пример для подражания всех Исламских стран и республике. Мусульмане Башкортостана и Татарстана показали пример Правильного течения Ислама. У нас нет Терроризма, у нас нет угнетения женщин, Мусульмане этих республик проявляют Величающую толерантность к другим религиям. У нас дружно , бок о бок живут и Христиане , и Иудеи.
Мусульмане Башкортостана и Татарстана должны стать примером для всех Мусульман Мира!!!!
Гость
3 октября 2024, 23:31
Гость, ураааа!!!!
Гость
3 октября 2024, 20:33
Красивая девушка! Лучше на нее смотреть, чем на тряпьё одной дамы армянского происхождения в каждом номере
Гость
5 октября 2024, 12:54
Гость, Правильно!!! Это стареющая женщина, достала уже со своим тряпье.
Гость
3 октября 2024, 19:58
Мусульманские девушки должны быть с детства приучены к правильному поведению и не допускать таких выходок.
Родители должны нести ответственность за воспитание дочерей.
Такая фотография это позор на всю семью.
Гость
4 октября 2024, 01:26
Так она не мусульманка, ало
Гость
3 октября 2024, 19:50
«Во мне грязи не ищите, следите за скромницами»:понимаем, степень чистоты первая, как насчет бледной трепонемы или спирохеты???
Гость
4 октября 2024, 18:50
А молочница есть??
Гость
5 октября 2024, 13:17
Гость
4 октября 2024, 18:50
А молочница есть??
Плесень точно есть
Гость
5 октября 2024, 15:46
Гость
5 октября 2024, 13:17
Плесень точно есть
какой степени чистоты????
Гость
3 октября 2024, 15:44
Аллах накажет её.
Гость
3 октября 2024, 16:07
Гость, и бишбармак🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2024, 15:27
А где все эти деятели при СССР были?
Гость
3 октября 2024, 15:03
Позорница, что ещё сказать
Гость
3 октября 2024, 14:53
Какой пример она подаёт такими фотографиями? Позор для мусульманки!
Гость
3 октября 2024, 14:53
К Кадырову нужно обращаться!
Гость
3 октября 2024, 14:52
Почему молчит мусульманская общественность? Давно пора взяться серьёзно за воспитание таких вот
Гость
3 октября 2024, 14:49
Зачем так себя позорить? Что, выделиться больше нечем???
Гость
3 октября 2024, 14:38
Ну и что мусульманка,одни себе накручивают не знай что,а она нет!
Гость
3 октября 2024, 14:10
Башкортостан-мусульманская республика, титульная нация мусульмане.
И девушка эта тоже мусульманка.
Такие вещи считаю совершенно недопустимы, нужно всеобщее презрение к таким.
И дресс-код нужно ввести, чтоб меру знали.
В Коране не было трусов,носков,джинсов,автомобилей и телефонов.Все это нужно запретить
А вот это точно надо еще всех девок, заставить эти ихних мешки носить. Вот то-то будет весело на это смотреть.
Гость
3 октября 2024, 14:06
Методички разные
Гость
3 октября 2024, 13:57
Отправьте её на перевоспитание к Рамзану Ахматовичу!
Гость
3 октября 2024, 14:30
Сам сначала сгоняй, манерам поучись
Гость
3 октября 2024, 13:40
Опять звезда? В каком месте?
Гость
3 октября 2024, 13:19
Пока наши парни воюют, эти с жиру бесятся, пора прекращать эту вакханалию. Раз по хорошему не понимают, нужно жестко объяснять!
Гость
3 октября 2024, 16:07
Гость, из окопа написал трусишка?🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2024, 13:15
и кому это интересно???????????
Гость
3 октября 2024, 12:51
пальчика в рот не хватает и надпись стоимости за час с выездом и в апартаментах!
Гость
3 октября 2024, 13:29
Если Вы продаетесь, не надо примерять это на всех.
Гость
6 октября 2024, 09:22
Гость
3 октября 2024, 13:29
Если Вы продаетесь, не надо примерять это на всех.
к чему эти генитальные рассуждения????
Гость
3 октября 2024, 12:45
Почему у нас в республике такие вещи происходят? Почему мусульманская девушка позволяет себе такое? Разве можно такое представить на Кавказе?
А почему у нас происходят такие вещи? Нужно чтоб мусульманская общественность и духовенство за это взялись всерьёз! Хватит уже терпеть издевательство!!!
Гость
3 октября 2024, 13:16
да, давайте закатаем всех в хиджабы 👍
Гость
3 октября 2024, 13:20
Духовенство у нас вообще устранилось от воспитательной работы!
Гость
3 октября 2024, 13:31
Так уезжайте на Кавказ и живите там. 3 раза один и тот же коммент писать, почему такое происходит?
Гость
3 октября 2024, 12:31
Стыдобище!
Гость
3 октября 2024, 12:28
Чиновники старики не могут видеть молодость,им плохо становится когда рядом молодым хорошо...... они могут только молодых давить законами или покупать их тела для удовольствий
Это, конечно, позор, но выход есть, даже два :
-записать видео с извинениями ( как это сделали участники "голой вечеринки")
-съесть кусок хозяйственного мыла и честь восстановится
Гость
3 октября 2024, 13:28
Вашему чувству юмора можно только посочувствовать
Гость
3 октября 2024, 14:49
Гость
3 октября 2024, 13:28
Вашему чувству юмора можно только посочувствовать
хороший юмор- мыло-пробка- девичья честь
Гость
25 сентября 2025, 05:29
Гость
3 октября 2024, 14:49
хороший юмор- мыло-пробка- девичья честь
Она- замужняя женщина
Гость
3 октября 2024, 12:12
Хто это вообще!!?
Гость
3 октября 2024, 12:09
Я опять утерся🤷♂️
Гость
3 октября 2024, 12:09
Запад Рулит👏👏👏 Мусульмане в пролете🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2024, 12:08
У нас исламская республика, эта девушка мусульманка, как можно так себя вести??? Это нормально вообще? Спрос должен быть и с неё и с отца и с братьев!
Гость
3 октября 2024, 13:15
А ещё у нас светское государство
Гость
4 октября 2024, 10:06
может ее мужа ???по кличке шпили-вилли???
Гость
5 октября 2024, 15:45
Гость
4 октября 2024, 10:06
может ее мужа ???по кличке шпили-вилли???
а у мужа какие трусы ??? коричневенькие????
Гость
3 октября 2024, 11:56
Грязь нынче вся на губах
Гость