перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Журналисты узнали, сколько стоят образы супруги Элвина Грея Инзили

12 июля 2024, 07:20
Гость
Гость
18 июля 2024, 18:32
Да кто они такие? Хватит про них говорить. В царские времена артистов даже на кладбище не хоронили. Они обслуга общества были. Пишите про ученых. Они наши наше ВСЕ!
Гость
13 июля 2024, 16:38
Хорошая работа в придорожной гостинице няней
Гость
13 июля 2024, 09:01
Уродливая фигура, 😀🐴
Гость
12 июля 2024, 23:19
Сам Радик одевается как" лунатик",теперь Инзиля возомнила себя звездой татаро-башкирской тусовки.
Гость
12 июля 2024, 23:13
Да уж,колхоз он и в Казани колхоз.
280838909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2024, 13:38
можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки
Гость
12 июля 2024, 11:42
Вах вах! Опять запрещённый инстаграм!
Гость
12 июля 2024, 11:03
А кто это такой вообще???????? Что за личность известная? никому это имя ни о чём не говорит.... Далеко ему до настоящего искусства, музыки и заслуженных и известных певцов.... признанных десятилетиями и никогда не допрыгнуть, так как нет никакого голоса и вокала....
Гость
12 июля 2024, 11:06
Гость, Я человек, любящий музыку и искусство нашей Родины Искусство --- это одежда нации.
Гость
12 июля 2024, 10:52
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
12 июля 2024, 10:59
это вы про мандинку???
Гость
12 июля 2024, 10:38
Еще запретите мне приезжать, чтоб случайно не заехала, проезжая мимо.
Гость
12 июля 2024, 10:37
Ха, за это меня заблокировали "Продам трешку в Инорсе" и не не писать, что исправила. По теме. Лучше наряды школьных учителей разберите, а то сложилось впечатление, что они забыли где работают и где живут.
Гость
12 июля 2024, 10:07
Про запорожец статья интереснее.
Гость
12 июля 2024, 10:03
грудь 1 размер, нос как у бабы -яги в молодости, три волосины в 2 ряда и две дощечки сложены и мандинка вложена!!!
Гость
12 июля 2024, 09:56
япвдул разок.
Гость
12 июля 2024, 20:35
а сзади даже дважды
Гость
12 июля 2024, 09:52
У новостидателей совсем поехало...
Гость
12 июля 2024, 09:39
"Инзиля поделилась с подписчицами названием магазина для кривоногих ночных портье"
Гость
12 июля 2024, 10:51
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
13 июля 2024, 16:36
Гость, 😅😜
Гость
12 июля 2024, 09:37
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
12 июля 2024, 09:37
"Колхозная свадьба Тухватуллиных"
Гость
12 июля 2024, 09:19
для чего это нужно людям, похоже пора удалять приложение.
Гость
12 июля 2024, 09:05
все ж какой отвратный этот 🐷певец 🤮
Гость