Развлечения После рождения ребенка страницу жены Ришата Тухватуллина заблокировали

После рождения ребенка страницу жены Ришата Тухватуллина заблокировали

О случившемся рассказал сам артист

Ришат Тухватуллин не стал отменять концерты, несмотря на роды у жены

Певец из Башкирии Ришат Тухватуллин сообщил на своей странице в соцсети, что страницу его жены Алии Карачуриной взломали. О причинах блокировки страницы в Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) известный певец не раccказал.

— Страницу Алии взломали, сейчас разбираемся, ждите новостей, — сказал Тухватуллин на видео.

Блокировка страницы Карачуриной случилось спустя несколько дней после рождения у молодой пары сына. 11 апреля Ришат поделился в соцсетях радостной новостью, что семья артистов пополнилась.

Несмотря на рождение сына Тухватуллин не отменил свои концерты. Он опубликовал нарезки из концертных залов, где зрители поздравляют молодого отца.

— В такой день охота находиться всё время рядом с сыном, не стали отменять концерт. Наоборот отметили вместе. Спасибо, Елабуга, очень приятно, — написал певец в соцсетях.

Ранее мы собрали поздравления от фанатов пары и звезд республики. Многие увидели символизм в том, что ребенок родился 10 апреля, в день праздника Ураза-байрам, и даже предложили назвать новорожденного сына Рамазаном.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем