Развлечения Шнуров пришел в восторг после выступления певицы из Башкирии на «Новой фабрике звезд»

Шнуров пришел в восторг после выступления певицы из Башкирии на «Новой фабрике звезд»

Рассказываем, кто она такая

20-летняя певица из Башкирии выступила в «Новой фабрике звезд»

На ТНТ вышел второй выпуск музыкального шоу «Новая фабрика звезд» (16+). Снова обратила внимание на себя участница из Башкирии — Камилия Насретдинова. Сегодня, 11 марта, рассказываем, что о ней известно и чем запомнились ее первые шаги в шоу.

Камилия родилась 4 февраля 2004 года в городе Сибай. Выпускница лицея № 9 в годы учебы пела в составе вокального ансамбля «Подсолнух», была солисткой группы «НеБарби», танцевала в студии «Индиго», пела на городских концертах. Также девушка участвовала в детском творческом интенсиве «Артстарт». Сейчас Камилия живет в российской столице, учится на вокальном отделении Московского губернского колледжа искусств.

Продолжение знаменитого телепроекта стартовало на ТНТ в начале марта под названием «Новая фабрика звезд». В первом выпуске шоу Камилия заявила, что при нестандартной внешности обладает выдающимся вокалом, и это делает ее «не такой, как все».

Камилие пришлось непросто

Прошедшие кастинги участники исполняли дуэты на сцене с приглашенными звездами, после чего определялись с наставниками. Камилие досталась Катя Лель, с которой они спели хит 2003 года «Мой мармеладный». В свою команду певицу из Башкирии выбрал солист популярной группы «Руки Вверх» Сергей Жуков.

Впрочем, не всем исполнение Настретдиновой пришлось по нраву. Так фронтмен «Ленинграда» Сергей Шнуров заявил, что ему не хватило «кокетства».

Во втором выпуске Камилия спела песню Оксаны Почепы (Акула) «Кислотный DJ» под руководством DJ Groove. Во время выступления певице пришлось и петь, и танцевать. Наставники обратили внимание, что Камилие это далось очень непросто, под конец было сильно заметно, как у нее начало сбиваться дыхание.

Однако в этот раз Сергей Шнуров похвалил певицу.

— Я в полном восторге, — сказал он.

Смотрите также выступления певицы из Уфы, после которого Полине Гагариной захотелось сделать пакость.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем