перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жители Башкирии отреагировали на фото Радия Хабирова в студенческие годы

19 февраля 2024, 11:30
Гость
Гость
13 июня 2024, 23:14
Кто все время пишет гадость про главу республики? Как говорил Муртаза Губайдуллович, это люди не командовавшие даже тремя курицами.
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:05
В статье уместно было рассказать каким образом обычный парень стремительно достиг таких высот. Родственные связи с Рахимовым, родственные связи первой жены или "связь" с Уралом Муртазовичем?
Гость
19 февраля 2024, 19:31
Такой высокий. И как он только в багажник поместился?
Гость
19 февраля 2024, 18:49
и мне в 7 классе . вручили 1 зарплату в школе , в актовом зале , при всём чесном народе , от кондитерской фабрики., целых 82 рубля на стол письменный и 2 - х сворчатый шифоньер хватило . p.s . ( за хороший труд летом ). , до этого давали деньги в минлесхозе , бригадир . хорошее было время ! СССР .
Гость
19 февраля 2024, 15:35
Жители!!! Пишите, пишите ,пишите в прокуратуру заявления!!!! Толку от того, что вы пишите в соц сети???!!!!! Эта так называемая транспортная реформа, это же просто нечто........!!!!! А с этого, как с гуся вода!!!!! Ссы в глаза, божья роса!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2024, 15:29
Хороший пример для молодежи, как из хорошего парня может получиться проклятие для 4 миллионов человек
Гость
19 февраля 2024, 14:55
Ну а рядом в объятие Его где же Она и кто Она-и обычно по вечерам,в колхозных полях в сенах и в солом😁😁😱😱😱ах-.
Гость
19 февраля 2024, 14:43
"Есть в Башкирии волшебник Знаем мы его давно: Все чего он ни коснется - Превращается в ... "
Гость
19 февраля 2024, 17:35
да уж этот царь мидас,только наоборот!!!
Гость
19 февраля 2024, 14:08
Это еще ладно,а вот почему и сбежавшие из Средней Азии-из Узбекистана и приехавшие жить в Башкортостан и в Уфу,и теперь живут на территорий Башкортостана,как крысе, в садовых участках и еще кидает снег в соседские на общую дорогу,а полициям на все наплевать- молодые и не опытные пацаны,из деревень Башкирии. Над ними смеется Сами понаехавшие Узбеки,живут уже почти 15-20 лет,и даже на Российскую Армию наплевали со всеми Родителями. Дёма- ул.Чебоксарская. Что на это скажут военная прокуратура и военкомата этого района г.Уфы и далее-.😎😎😎😎😎
Гость
19 февраля 2024, 14:13
Сообщите Главу Башкортостана-Он за все и за всех в ответе!!!.Хотя Он Сам уже все давно знает--ему тоже не подчиняются понаехавшие Оттудова-наплевали эти и на,, и на Его Самого.
Гость
19 февраля 2024, 14:24
Э,а до этого из Башкирской Земли и РСФСР сбежали в Среднюю Азию от трудности жизни-во времена поднятия СССР-а потом переименовали себя Узбеками.Ну а теперь обратно в РФ+РБ,сбежавие из Узбекистана.Одни бездельники и враги народа.
Гость
19 февраля 2024, 13:42
Да ладно блин,.Вам всем не угодишь.да и Я один,а Вас то вон сколько.Как в Ишимбае в том году,блин,,😐😎😶ин.
Гость
19 февраля 2024, 13:21
и дочки у него хорошие. Одна в Австрии другая в Англии👍
Гость
19 февраля 2024, 13:12
Я не подхалим. Я тут не про политику. Как человек - он приятный, в свои 60 лет отец маленьких детей. Очень правильно начал транспортную реформу.
Гость
19 февраля 2024, 13:22
Таких,как Он-ОНИ сколько у Нас-а насчет его дети-Мы Их накормим-обуем оденем и потом немного вырастут-отправим учится за Рубеж.Ну и там и останутся Жить.Думают,что ТАМ все вкусно и все "бесплатно"-
Гость
19 февраля 2024, 12:42
Что харизматичного и симпатичного? Миллионы советских студентов работали в стройотрядах. Ни чем не отличается от молодых людей того времени. Не ожидал такой откровенно подхалимской и холуйской статьи. Вы упали в моих глазах. Самим то не стыдно? Или деньги не пахнут?
Гость
19 февраля 2024, 13:20
Гость, 👍👍👍👍
Гость
19 февраля 2024, 21:44
упали????? они так ниже плинтуса
Гость
19 февраля 2024, 12:16
ой, молодцы, стараетесь. но рейтинг не спасти
Гость
19 февраля 2024, 12:11
хороший парень ! добился своего !
Гость
19 февраля 2024, 12:22
человейник . "трудновоспитуемый" , после 9 класса , меня в стпройотряд от БГПИ в Асян , послали строить птицефабрику . 1 месяц на бетономешалке = 250 рублей дали . p.s . хорошие деньги и время было хорошее .
Гость
19 февраля 2024, 11:56
...а потом скис как г...
Гость
19 февраля 2024, 11:48
💩
Гость
19 февраля 2024, 11:42
Как же он такой « харизматичный», улыбчивый превратился в человека, который не любит своих земляков, свою республику и делает все во вред?????
Гость
19 февраля 2024, 21:09
👍👍👍👍👍👍
Гость
19 февраля 2024, 11:37
Почти всех ребят на фото помню. Сокурсники. Свою первую зарплату я получил в 1976 году, будучи учеником школы, перешедшим в 7ой класс.
Гость
19 февраля 2024, 13:32
Что соломы поджигали весной вместе со школой на полях колхоза??.Да,было и такое-новые костюмы форма Украинская-во время Власти Хрущево-Брежнева-и мигом испортили.
Гость