Развлечения эксперт Весам — много работы, а деньги — Козерогам: гороскоп от уфимского астролога на февраль

Весам — много работы, а деньги — Козерогам: гороскоп от уфимского астролога на февраль

Эрика Сарварова рассказала, что о вашей судьбе говорят звезды

В этом месяце горожан ждет множество новых испытаний и сюрпризов

Вот и прошел первый месяц 2024-го, на очереди самый короткий в году — февраль. Уфимский астролог Эрика Сарварова рассказала, что в этот период многих ждут новые трудности и открытия, а главное — знакомства, которые могут привести на новый уровень жизни. По ее словам, февраль — это месяц, когда все планеты выстроятся в прямую линию. Как вы будете видеть мир на протяжении всего месяца, будет отражать объективную действительность. Проще говоря, винить какие-то сверхъестественные силы в ваших неудачах не стоит, как и питать иллюзий.

— Месяц отлично подходит, чтобы двигаться вперед, доделать начатое и начать что-то новое. Очень большое скопление планет в знаках Водолея и Рыб. Это говорит, что казавшееся еще вчера нереалистичным может стать доступным и понятным. Могут сбываться мечты, которые раньше казались далекими, однако для этого надо делать определенные шаги. Если их не делать, то возможности могут быть упущены.

Астролог составила гороскоп для каждого знака зодиака. Рассказываем, что ждет жителей Башкирии в феврале.

Эрика Сарварова отмечает, что для того, чтобы понимать свой гороскоп более четко, более стабильно, следует просчитать свой знак асцендента в любой бесплатной астрологической программе в интернете. Для этого наберите дату, время, место рождения и посмотрите, что за знак является вашим лидирующим, такой гороскоп будет более точен для вас.

Овен

Вам в этом месяце необходимо будет немножко отдохнуть. Берите себе время на это, потому что если вы будете двигаться к своим целям плавно, то сможете достичь успехов. Самое главное — не слушайте, если кто-то говорит, что вы делаете что-то плохо, ваши начинания обернутся ничем. Ближе к концу месяца возможны провокации со стороны людей — не реагируйте на них. Если вы куда-то и идете, то спокойно продолжайте, не отвлекаясь на мелочи.

Телец

А этому знаку зодиака, наоборот, стоит в этом месяце прислушаться к мнению окружающих людей, в чем-то даже поменять свое мировоззрение. В целом в этот период Тельцам рекомендуется поменять хотя бы что-то, например вектор своего движения. Для этого необходимо общаться с людьми, получать советы и анализировать свои шаги.

— Мнение людей в вашем случае должно идти вместе с вами. Благодаря этому вы сможете взглянуть на старые вещи под новым углом, поэтому коммуникации стоит посвятить отдельное время. Могут также не складываться отношения с любимыми или детьми. Чаще всего это выливается в недопонимание, однако если вы правильно прислушаетесь к другим и начнете меняться внутри, то с большей вероятностью избежите плохих исходов, будь то развод или расставание, — говорит астролог.

Близнецы

Вам может прийти большое количество новых идей, но вам необходимо посмотреть на них с объективной точки зрения. Например, если вы переоцените себя и не справитесь с поставленной задачей, то сильно разочаруетесь. Это может вылиться в проблемы со здоровьем или в личной жизни. Также астролог советует не зацикливаться на мнении общества о вас.

— Будьте аккуратны, если вы собрались в далекие поездки. Студентам же придется дополнительно поднапрячься. В целом месяц для вас хороший, если адекватно распределить свои усилия и нагрузки. Не оставляйте всё на последний момент, делайте всё заранее, — добавляет Сарварова.

Рак

Родившиеся под этим знаком могут в феврале наконец-то ощутить падение тяжкого груза с плеч, ведь февраль — самое время закрыть свои старые долги и проблемы. Также февраль может стать для вас месяцем-открытием, но для этого нужно стать более смелыми. Если у Раков это выйдет, то они обязательно придут к успеху и откроют для себя новые границы понимания мира.

Лев

В этом месяце вы можете быть иконой стиля, привлекательным человеком для противоположного пола и источать власть, уверенность и обаяние. Благодаря этому Льву могут получить поддержку и новые связи, которые принесут успех как в личной жизни, так и на работе.

— Если для кого-то из вас давно стояли вопросы о привлечении инвестиций, то сейчас самое время этим заняться. Вам необходимо заявить о себе, особенно когда период столь благодатный, — говорит астролог.

Дева

Представители этого знака могут столкнуться со сложностями в работе. Ее количество может вырасти, поэтому вам что-то захочется изменить в жизни. Кому-то могут предложить выйти замуж или работу в другой компании. Главное — научиться получать наслаждение от всего, что вы делаете. Запомните, на этот месяц ваш лозунг должен быть таким: «Я иду не туда, куда нужно, а там, где мне приятнее».

— Исходя из этих позиций, вы сможете как продвинуться на работе, так и найти новое место. Взглянуть по-другому на мир. Не стоит переживать, если что-то не получается как раньше, нужно просто искать альтернативы. Февраль — месяц, когда вам придется быстро искать другие пути решения ситуаций, — поясняет Эрика.

Весы

Будет много работы. Вместе с ней придет и новое понимание некоторых ситуаций. Иногда будет хотеться получать ресурсы от других, какой-то пассивный доход, но тут будет не всё так просто. Вероятность того, что вам помогут друзья и родственники как никогда велика, просто не стоит стесняться просить у них помощи, в этом нет проявления слабости. Кто-то, конечно, может отказать, но это не так важно, ведь тех, кто будет с вами, окажется больше.

— Скорее всего, вы определитесь в феврале, кто именно ваш человек. Не исключается возможность служебного романа. Из-за этого могут появиться новые переживания, дети также могут доставить определенные хлопоты. Всё это стоит принимать спокойно, потому что это всего лишь временный эффект. Лучше потратить время на рефлексию — трудности подкинут вам новые мысли, — говорит астролог.

Скорпион

Февраль для вас — время общаться с семьей, уделять время любимым, что-то покупать детям. Любая поддержка, что вы отдадите, вернется к вам. Стоит отодвинуть многие вещи на второй план и заняться улучшением отношений с родными, воскрешением отношений со старыми друзьями.

— Если вы с кем-то были в ссоре, то время примирения настало. Если вы сможете это сделать, то получите нечто больше, — утверждает Эрика.

Стрелец

Всё, о чем вы будете договариваться в этом месяце, может дать хороший задел на будущее. В каких-то моментах всё может пойти не по плану, однако не обращайте внимания на эти трудности, ведь где закрылась одна дверь, там обязательно откроется другая. Стоит строить больше долгосрочных планов.

— Сделайте упор, если это касается рабочих моментов, проблем со здоровьем, недвижимости и прочих моментов, которые являются для вас зоной комфорта. Главное — будьте активными, заводите новых друзей и контакты, — добавляет Сарварова.

Козерог

Пришло ваше время активности. Февраль особенно плодовитый на деньги и ситуации, где вы имеете реальный вес. В целом Козероги находятся на пороге сильных перемен, в частности того, что касается заработка и личностного роста. В этом месяце вы можете попасть в состояние вечных раздумий о будущем, однако тут стоит прислушаться к сердцу и идти туда, куда вам кажется необходимым.

— Общайтесь с людьми, некоторые из них могут совершенно неожиданно предложить новые возможности. Козероги — очень продуманные люди, но иногда следует прислушаться к мнению со стороны, — говорит астролог.

Водолей


Для вас в этом месяце самое главное не перенапрячься. На скоростях вы можете просто выгореть, поэтому необходимо позаботиться о себе. Также Водолеям стоит быть внимательнее, ведь в феврале у них увеличен шанс столкнуться с опасностью.

— Может прийти помощь из неожиданных источников. Вы можете обзавестись новым тылом и выйти на новый этап взаимопонимания с родными и близкими, — передает Эрика.

Рыбы

Если Водолеям стоит работать поменьше, то Рыбам пора вовсе выйти на отдых и заняться личной жизнью. Перед вами стоит задача сконцентрироваться на себе, привести в порядок свое здоровье и внешний вид, разгрузить свой мозг и отложить задачи и проблемы на завтра. Что-то может решиться и без вашего вмешательства.

— Мир сам будет на вас работать. Такая у вас энергетика. Но нужно подумать, как это процессы внутри себя запустить, как пообщаться с другими людьми не о работе, а просто ни о чем. Вы сами удивитесь тому, как мир откликается на ваши запросы, — заключает астролог.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем