Развлечения «Кресло под вами провисло»: скандальный медиум из Уфы нахамил жюри шоу «Экстрасенсы» на ТНТ

«Кресло под вами провисло»: скандальный медиум из Уфы нахамил жюри шоу «Экстрасенсы» на ТНТ

Марат Башаров и Александр Шепс оторопели от слов Никиты Турчина

23-летний уфимец снова появится на экранах телевизоров

23-летний медиум и блогер из Уфы Никита Турчин снова появится в проекте телеканала ТНТ «Экстрасенсы. Реванш» (16+). Проект выйдет в эфир в ближайшую субботу, но экстрасенс уже успел поругаться с ведущим Маратом Башаровым и «коллегой» Александром Шепсом.

Смысл шоу «Экстрасенсы. Реванш» в том, чтобы бывшие участники «Битвы экстрасенсов» снова попробовали доказать свои сверхъестественные способности. В премьерном выпуске появится ключник Никита Турчин, который в 17 лет занял 7-е место в 18 сезоне «Битвы». Своё участие в проекте Никита решил начать с подколов и споров.

Сперва Никита похвастался, что во время участия в «Битве» ему удалось найти человека в багажнике, в отличие от конкурентов. Медиум Александр Шепс попытался разрядить обстановку, заявив, что тоже не справлялся с этим квестом, но в ответ получил колкость.

— Я вас поздравляю, Александр, вы не смогли найти человека в багажнике. Вы сидите здесь уже 100 лет, это кресло под вами уже провисло! — резко ответил именитому медиуму молодой эзотерик.

Подобных случаев в выпуске программы, как рассказали продюсеры шоу, было немало, и Никита сыпал токсичными высказываниями.

— Просто говнюк отменный! — не сдержал эмоций ведущий Илья Ларионов.

Скандалы и интриги в жизни Никиты встречаются довольно часто — о его конфликтах со случайными людьми и сталкерами из интернета мы рассказывали в предыдущем материале.

Кто прав?

Никита Турчин
Александр Шепс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем