Развлечения Сломал руку и «поймал инсайт»: что делал в Уфе бывший телеведущий шоу «Такси»

Сломал руку и «поймал инсайт»: что делал в Уфе бывший телеведущий шоу «Такси»

Он приехал в столицу Башкирии на праздничном грузовике ТНТ, но столкнулся с неприятностями

Звезда программы «Такси» побывал в Уфе

Накануне, 18 сентября, в Уфе побывал телеведущий Алексей Куличков, известный по шоу «Такси». Он приехал на праздничном грузовике ТНТ, который отправился в путешествие по стране в честь 25-летия телеканала. Однако во время визита столицы Башкирии с актером случился неприятный инцидент — он сломал руку. Рассказываем, что произошло.

Весь свой день в Уфе Куличков транслировал на своей странице в социальных сетях. Утром он, как рассказывал сам, был в хорошем настроении — любовался видами столицы Башкирии, показал завтрак в отеле, пожелал подписчикам отличного дня. Затем телеведущий прогулялся до БашГУ и оттуда хотел вызвать такси до Гостиного двора, где стоял грузовик ТНТ. Но его ждала неприятность — у него не вышло заказать машину.

— Почему-то приложение указало совсем другой адрес, хотя показывает, что я на этой точке. Машина едет совершенно по другому адресу — через дорогу, куда-то во дворы. Я говорю: «Вы куда поехали?» [Водитель] говорит: «Куда точку поставили, туда и поехал.» Я точку никакую не ставил, не могу поставить, приложение определило мое положение. Водитель попросил отменить такси, — рассказал Куличков.

Он попытался вызвать машину второй раз, но ситуация повторилась, и ведущий решил пойти пешком. По пути Алексей Куличков увидел травмпункт, что заставило его вспомнить историю. Артист рассказал, как лет 20 назад в Уфе он подрался из-за девушки возле драмтеатра. Во время потасовки, по его рассказу, он споткнулся между плиток и ударился головой. Рану зашивали в травмпункте города. У актера до сих пор остался шрам на голове после этого случая.

По иронии судьбы всего через пару часов он вновь попал в уфимский травмпункт. На ступеньках Гостиного двора Куличков упал и повредил руку. В больнице сообщили, что у телезвезды перелом.

— Не знаю, за что меня наказывают, то ли Уфа меня наказывает, то ли канал ТНТ, то ли я сам себя. Только я вспоминал о травмпункте, только рассказал историю и на те вам, — отметил он.

Грузовик ТНТ стоял на Гостином дворе

Тем не менее Куличков вернулся на Гостиный двор, сфотографировался и пообщался с уфимцами. Некоторые вручили ему подарки: чак-чак, красный игрушечный грузовик с импровизированными кубиками ТНТ, похожий на настоящий автомобиль телеканала.

— Сегодня очень сумбурный день. Начался отлично, с красивого вида [из окна], с хорошего завтрака. Но рука, падение — было немного тяжело, в то же время легко, потому что действительно сердечные люди подходили, интересовались, что с рукой, искренне желали выздоровления, ни грамма фальши. И меня осенило, как сейчас говорят модно, поймал инсайт, что наша сила людей, чтобы выживать не в самом справедливом и жестоком мире, — это уметь помогать друг другу, поддерживать, — сказал ведущий в конце своего непростого дня в Уфе.

Грузовик ТНТ приехал в Уфу прямо из Москвы. Впереди его ждет поездка в Челябинск, Екатеринбург, Омск и другие города. Продолжит ли путешествие Алексей Куличков, пока неясно.

Напомним, Алексей Куличков стал популярным, когда с 2005 по 2009 год вел шоу «Такси» на ТНТ. Также он работал режиссером театральных спектаклей и телесериалов. С 2018 года начал вести программу «Первая передача» на НТВ.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем