Развлечения Куда рвануть в отпуск? Недалеко от Уфы найден живописный поселок с деревянными домиками и прудом

Куда рвануть в отпуск? Недалеко от Уфы найден живописный поселок с деревянными домиками и прудом

Здесь можно покататься на лошадях, попариться в настоящей русской баньке и взять в аренду сапборд

Уфимцы уже строят планы на летние каникулы

Сезон летних отпусков всё ближе, и уфимцы уже в предвкушении отдыха в тихом и уютном месте рядом с природой. Рвануть на морские курорты не всегда получается: нужно потратить больше денег и времени на дорогу. Оптимальным вариантом на выходные станет отдых в окружении самых красивых локаций Башкирии. Такое место расположилось всего в 1,5 часа езды от Уфы.

Центр отдыха «Красный Ключ» находится в тихом поселке с чистейшим воздухом. Если в городской суете собраться с друзьями и близкими — целый челлендж, то выходные в уютных бревенчатых домиках точно помогут всем сблизиться. Даже если семья большая, места хватит всем: они рассчитаны на компанию до 16 человек. При этом рядом не будет никаких соседей и можно вдоволь насладиться тишиной и спокойствием.

Домики на территории очень уютные и вмещают до 16 человек

Прямо рядом с домиками установлены мангалы, на которых можно пожарить мясо или овощи. А те, кто хочет отдохнуть по полной, могут смело переложить заботу о еде на поваров кафе, оно находится прямо на территории ЦАО «Красный Ключ». В меню есть вкусные завтраки, обеды и ужины.

У каждого есть возможность насладиться только приготовленным мясом на мангале в окружении живописных массивов

Любителям активного отдыха тоже скучать не придется: утро можно начать с прогулки до источника Красный Ключ или экскурсии на Красные скалы — оттуда открываются просто невероятные виды. Все, кто хоть раз побывал там, рассказывают, что наснимали кадров на год вперед.

Здесь можно прогуляться по окрестностям, затопить баньку или покататься на сапбордах

В этом году в ЦАО «Красный Ключ» появились сапборды — можно взять их в аренду и хоть целый день кататься по живописной реке. Тех, кто без ума от скорости, порадуют картинг и возможность поиграть в пейнтбол. А если хочется чего-то менее экстремального — собрать всю семью и отправиться в сплав на катамаранах и рафтах.

Катание на лошадях — одно из любимых развлечений у гостей «Красного Ключа»

Здесь есть все условия и для уединенного отдыха. Тем, кто хочет провести время в тишине, точно стоит включить в программу конную прогулку или отправиться на рыбалку: недалеко от комплекса есть живописный пруд.

Можно устроить себе ленивый отдых на берегу живописного пруда

А после насыщенного активного отдыха не обходите стороной настоящую русскую баню. В тандеме с ароматным чаем она точно снимет всю накопившуюся усталость.

Даже в непогоду уфимцам будет чем заняться: можно взять в аренду игровую приставку или различные настолки и отлично провести вечер с близкими. Эти развлечения особенно по душе детям. Кстати, для них на территории также предусмотрели игровую площадку.

Пара дней в таком красивом и экологически чистом месте станут такой долгожданной перезагрузкой после бешеного темпа мегаполиса. Приветливый и радушный персонал ЦАО «Красный Ключ» приглашает всех уфимцев отдохнуть душой и телом. Узнать подробности и забронировать домик можно по номеру +7 917 787-87-77.

Центр активного отдыха «Красный Ключ»,
с. Красный Ключ, ул. Матросова, 36/2 (заезд с улицы Петрова);
тел.: +7 917 787-87-77;
график работы: среда — воскресенье, праздничные дни с 10:00 до 19:00;
Красныйключ.рф.

* Срок акции: с 01.01.2023 по 22.02.2023 и с 27.02.2023 по 04.04.2023 года. Подробности уточняйте у администраторов.

ИП Петров Ринат Радикович, ОГРНИП 314028000105032.
Рекламодатель ООО «Монолит».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем